Радость

Вы верите в свою уникальность?

Ответы
Александр Романов

В принципе, хотя мы все примерно одинаковы, и сточки зрения большинства мы серая безликая масса, с точки зрения Бога мы все уникальны. Сын Бога Христос сказал однажды интересные слова:" Не две ли малые птицы (воробьи)продаются за ассарий? И ни одна из них не упадёт на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц"(Матфея 10:30) К тому же то, что мы ценны в глазах Бога и уникальны говорят слова Христа из Иоанна 3:16:"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"(Иоанна 3:16). Едва ли Бог отдал в жертву своего сына, если бы мы были не уникальны а безликой серой массой.

V/
V/S/G/

И бежали мысли, строчками письма,
В белое пространство, чистого листа.
В шум сливаясь чёрный, резали глаза,
И в душе читались, горькие слова.

Закружился колкий на бумаге снег,
Раня губы ложью обрывая смех.
Злые искры-буквы жалили висок,
И упали слёзы солью на листок.

Задрожали пальцы обхватив живот,
Лоб покрылся потом - ведь ещё не срок.
Свет погас и вспыхнул обретя себя,
Врач сказал негромко – девочка, Жива.

Евгений Бригг-Снежин

— Додик, я, таки, нашла твою заначку! И не стыдно такие деньжищи от жены прятать?!
— Раечка, но ведь я копил тебе на подарок!
— И шо ты хочешь купить на эти жалкие копейки?

Di
Dick_Pic

мы все уникальны...только есть дуровы, маски м джонни дэппы, а мы не знаем как разобраться с приставами...а так: да. мы все уникальные неудачники....

Евгений 123

Уже поверил в себя после открытия теории миро воздании.🤫 Не хер газеты читать в туалете. Теперь осознаю погрешности миро воздания.

Радость

🙂🍫

Евгений 123

А если шоколадку скушать тогда вообще понесёт, следующая теория мирового взрыва.

Радость

😂

Евгений 123

Циолковский тоже умный был только рецепт его шоколадки утаивают. Он в сельском туалете мысли воплощал в реальность. Много на звёзды смотрел сквозь гнилой потолок туалета. Менделеев вообще пил спирт разбавленный пока не спалил пол посёлка искал дозу спирта в воде. Тоже на толчке экспериментировал.

Радость

👍👍😂💫

Евгений 123

Вот почему Менделеев и открыл свою периодическую таблицу. Проверял свой пук на возгорание вот и жильцы туалетов ему люлей и навешивали. Кислород это кислый ему за туалет втащил. Золотарев ему вообще чёпик забил.

Виталий Вилисов

ну можно себе что угодно полагать) в принципе удобно, главное как при этом себя ощущаешь и какая разница как на самом деле то)))

Радость

🙂🍫

Pitronic

Мы все уникальны ка снежинки. Как нет одинаковой снежинки, так и нет одинаковых людей, в каждом своя уникальность.

Радость

🙂🍫

Александр

Я это знаю.Я уникален, как и всяк живущий, это элементарная дактилоскопия может подтвердить, если менты не врут.

Радость

🙂🍫

Александр

🍰☕

Юра К

нет скорее в индивидуальность да и то это опыт моего эго А душа она иная если ее разделить со своим Я

Радость

🙂🍫благодарю

Ir
Irа

Не претендую на уникальность, но что то своеобразное во мне несомненно есть))

Радость

🙂💐

Алекс Венцель

Все мы в чём-то уникальны, да хотя бы потому что не похожи друг на друга...)))))

Радость

👍👍👍

Алекс Венцель

На иного человека смотришь и не знаешь что он выкинет в следующий момент...

Радость

Точно))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конечно. Более того могу доказать и рассказать об уникальности каждого)

Радость

Отлично

Eugen Schitz

Я супермэн!Я могу то, что не знаю сам, но думаю, что могу или смогу.....

Радость

🙂🍫

Eugen Schitz

Я могу или нет? Вопрос в том, что если не смогу , то быстро не на земле. Это о способностях.

Радость

Понятно

Eugen Schitz

А так? Как оно?

Радость

Но супермен, так супермен

Eugen Schitz

Кто кроме меня в халате по коридору бегает?

Андрей

Каждый человек уникален......можно в это верить или нет, но это так.

Радость

👍умничка

Сергей Волков

Конечно!!! Ведь каждый человек уникален, даже близнецы! 😅😂🤣

Радость

Да

Александр Соколов

😏Чет ни очень , а вот бабушка в меня всегда верила 🙂

Радость

👍🙂🍫

Александр Захаров

Конечно, только у меня есть СамБогбол и БезОбманство

Семён

Конечно ... !!! Мы все уникумы природы и времени ... !!!

Галина

Я не считаю себя уникальной; обыкновенная вдова .

Радость

💐

Ѻлегъ

абсолютно ...другого такого - нет, и быть не может

Радость

👍🙂🍫

Ѻлегъ

Радость, а в чём твоя ценность? ...я руками лечу 🤷‍♂️