Шк
Шкавир

Сохранение обоюдного тепла, может быть постоянным преодолением препятствий, легкости прыжка добиваемся совместно только с пройденными днями, месяцами тренировок, а иногда и годами... так и с отношениями! С каждым разом то, что между Вами казалось непроходимым болотом, перешагивается, не замечая за мгновения. Позволив друг другу упав, снова встать для преодоления, если, конечно, есть силы....., поддерживать, ободрять, ласкать, внушать, перевязывать кровоточащее, мяукать, верить снова и снова .... Все возможно... Все получается.... Появляются крылья .... Главное соприкасаться схожими по запахам восприятия носами направленными пусть на Северный полюс ... Способность говорить тогда, когда смертельно плохо..., а сердце отдает с перерывами.... Замечательно, если впрыгнули вместе и продолжаете принимать одновременно и ценя уникальность воздействие по отношению к ....

Ответы
Елена Данилова

Чего то грустный путь ....быть вместе потому что плохо ...и поднимать из дерьма ...и подлечивать раны...странная мотивация быть вместе ...однако

Шк
Шкавир

А вы поднимать не станете? Вы бросите раненого, не подлечивая... Понял вас...
Такие наступили времена, такие пошли "женщины"...
Но не все такие, слава богу...
Есть и другие... Которым ты встречно готов
сделать всё, когда снова поднимешься на крыло, излечив раны...
А у вас, значицца, мотивация"... Модное словечко для отмазки...

Вера Гудкова

Вам желаювот всё это преодолеть и остаться сместе!

Вера Гудкова

Мне не открыть, слетает. Всё не допрошусь мастера проверить!

Шк
Шкавир

🖼

Вера Гудкова

Красотища!

Леонид 獅子急 Шестаков

аллергия на длинный текст.... извини, Шкавирчик...

Шк
Шкавир

так и не выходил бы, плоскодонный, проходи мимо, ищи послания из трёх букв, которые способен осилить при своём мензурочном мышлении 😆

Леонид 獅子急 Шестаков

мне б твои печали...

Шк
Шкавир

ты бы от них сразу сдох ...
так что живи пока и не бери чужого на себя

Мария

Искренне .. кто бы не сказал..👍🤔

Елена

Вдвоем лучше чем одной

Шк
Шкавир

Да, это вы правильно говорите.

Максим Jw

Из интернета.

Шк
Шкавир

мы все тут из интернета...
а у вас есть что-то другое?

Максим Jw

Мы - из жизни. Есть и много 🙂

Шк
Шкавир

Не знаю, что у вас за жизнь, но здесь я вижу ваши строчки в интернете.

Максим Jw

Берега попутал 🙂

Шк
Шкавир

зэковский жаргон пошёл... вся понятно

Максим Jw

Нет, это не сленг из-за решетки.

Шк
Шкавир

этот жаргон выдал тебя с головой и ушами, кто ты есть на самом деле

Василий Тимощук

ты молодец !

Надежда Борисова

☺️👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно

Светлана

👍