Ек
Екатерина

что делать если знаешь что изменят любимый а доказательств нет?

Ответы
*людмила*

поговорить откровенно, или заняться собой, счастливое лицо, рассеянный взгляд, не внимательно его слушать. приходить домой с цветами, впадать в задумчивость и вообще начать сногшибательно выглядеть, а еще заняться гимнастикой, пусть он потом задумывается

Яна Романо

принять решение после конкретного разговора. если любимый уйдет от разговора- значит надо расстаться. маленькая скрытая измена порождает унижение.

Асема Уалиева

Это решать вам все зависит от того готова ли она продолжать отношения не смотря на измену либо готова уйти

Надежда Юрьевна Псел

Если ОН тебе нужен и не собираешься расстаться, сделай вид что ничего не знаешь....и ОН к тебе вернется

Елена Мазенко

Смотря что хочется-терпеть или выводить на чистую воду! Думаю, поговорить стоит в любом случае!

Наталья Шурыгина

просто подожди, доказательства появятся рано или поздно, вопрос - готова ли ты к ним будешь?

Андрей Белоклоков

Нет доказательств - нет проблемы, а если хочешь проблему - доказательства найдутся...

Ег
Егор

это видно без доказательств. Делай то. что сделала бы. имея доказательсва

_Доза _Любви_

Тут один выход только расстаться,можно всё простить,но не измену

Влад Голубятников

с любимым человеком поговорить и поймать того с кем изменяет

Ек
Екатерина

ну постораюсь...прикрой.....если че..

Вера Коновалова

Очаровать, удивить его так, чтобы он понял - Вы единственная!!!

Наталья Соболева

лучше не искать доказательств, пусть все идет,как идет

Татьяна Кулакова

Говорить себе: не видела своими глазами, значит врут...

Оксана Свиридова

найти это доказательство! ткнуть носом и расстаться)

Елена Туманова

если нет доказательств откуда уверинность в измене

H. R

просто сказать ему это в лоб а там все само пойдет

Татьяна Сунцова

пусть изменяет,лишь бы в радость,плюнь и размажь

Татьяна Полежаева

а если буду доказательство что ты будешь делать

Shurik B

найти эти доказательства, как получилось у меня

Нелли

Не думать об этом,занять себя полезными делами