Ярослав Светин

А вам не страшно стать дедушкой (бабушкой), как вам процесс перехода?

Ответы
Зоя Овсиенко

​Когда я ( 3 года назад) стала ПРАбабушкой, то испытала ещё бОльший восторг, нежели, когда впервые стала бабушкой!👍 👍 👍 👍 👍

Александр

Проскочил без всяких там , легко и просто! Я дед...Офигеть...Зато теперь есть с кем поиграть, а то все такие умные стали, выросли.

Светлана

Мечтаю об этом давно и не понимаю тех женщин, которые запрещают своим внукам обращаться словом "бабушка", а только по имени.

Александр Скачедуб

...Вот, уж, европейская глупость на нашей земле!)))

Радость

Это так классно! Жизнь начать сначала.. Смотреть на всё с удивлением, отвечать на вопросы, и радоваться, и смеяться.

Helena Veselova

Поставили перед фактом. Трудно мирилась, пока малышку на руки не взяла. Она примирила с словом "бабушка".

Елена Стоянова

Мне страшно,но не из-за морщин и болезней. Мне страшно стареть в нашей стране. На Фик никому не нужны

Ярослав Светин

ну если только дети приличные

Елена Стоянова

Только на них и надежда.

Ал
Алевтина

Я уже бабушка, дважды . Очень нравится.просто не нравится, что однокурсницы какие то взрослые стали

Таяна

Не страшно. Главное дожить. Буду их вкусняшками своими кормить, булочки и тортики печь, блинчики...

Майя Петрова

Мои сыновья что-то не торопятся обзаводиться потомством, так что я не парюсь

Ярослав Светин

ну,попарится всегда успеете

Лека Лютер

Я ещё четыре года назад сказала дочери, что морально готова стать бабушкой

Елена Демидова

а никакого перехода не бывает, всегда нежданчик, раз - и ты уже бабушка

Галина Смирнова

Самый простой.Живите и живите,Все придет само собой,даже не заметите.

Галина Белова

да что вы , они милей детей. но своих ни на кого не променяю детей

Галина Татаринова

Это так классно!! Я уходила даже в отпуск по уходу за ребёнком))

Александр Новиков

Это естественное состояние человека. Как ребенок, муж, отец.

Любовь Ф

это великолепное состояние!!! ощущение бесконечности жизни

Василина Кириченко

нормально) в заботах и не задумалась даже

Просто Вишенка

Вот жду не дождусь )) Очень хочется стать!

Вл
Владимир

Страшнее не стать им, когда придет время.

Елена

Страшно. И не представляю себя бабушкой.