Kyrill Eisenhut

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу?

Ответы
Раш

А вот это верное наблюдение! Переход от слов к делу требует не только смелости, но и искренности. Иногда люди боятся сделать шаг, так как не уверены в своих силах или последствиях. Действовать с совестью - значит брать на себя ответственность и смело идти вперёд, даже если путь не всегда очевиден!

Анатолий Грачёв

Я стараюсь не пропадать.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
А скоро начну песню делать. Текст уже готов. Аккорды и мелодия - тоже примерно. Самое сложное: это записать и свести. Вдвойне сложно делать это, зная, что мало вероятен большой коммерческий успех.

Игорь Дубошин

Анатолий, тебе шашечки или ехать? Или деньги или успех?

Анатолий Грачёв

Попсовая музыка - это дело молодых.

Игорь Дубошин

Так и оставь это молодым.

Анатолий Грачёв

А чем тогда мне прикажете заниматься!? Я только к покупке синтезатора 30 лет шёл! Не было возможности. Я из бедной семьи. Кому-то родители привозили из Японии синтез Yamaha за 6 000 бачей. А для меня самый простой компьютер был заоблачной мечтой!.. Идеи песен были, но уж больно нудный был процесс - настройка дешёвой гитары.

Игорь Дубошин

Заниматься можно чем угодно.

Евгений Бриг - Снежин

Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума – одно из величайших сокровищ мудрости..!?))- (Джеймс Аллен).

Алекс Венцель

Да это действительно так. Балаболов у нас хватает...Некоторые всю жизнь что-то из себя изображают на словах пока это не дошло до дела... Придумывают себе некую социальную роль и так живут всю жизнь...

Д&
Димитрий "киржачский"

"Я навеки останусь, видимо, В этих списках пропавших без вести. На фронтах той войны невидимой Одаренности с бесполезностью"... (С) Н. Носков. "Это здорово".

Ек
Екатерина

Гениально)))

Анастасия Какорина

Бывает, может им просто интереснее говарить чем делать, а когда они чувствуют довление что надо делать они пропадают, вот и все...

Таня Душкина

от куда ты выползаешь ,как таракан,с нарисованной птицей вместо личности, просветил бы к какому делу ,может я б и перешла к делу

Имя Женское

ой, а сколько у меня-то пропало! жуть! как скажу...ПРИЕЗЖАЙ! и нет человека...или идут медленной скоростью..как и любят..медленно

Валентина Лобикова

может со временем придумают какой -нибудь чип и будет вживлен в тело и тогда можно по собственному коду найти потеренного

Котик - Наркотик )))

Я навеки останусь, видимо
В этих списках пропавших без вести
Hа фронтах той войны невидимой
Одарённости с бесполезностью

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Инициативных очень мало, люди ждут определенной ответной реакции, которой не поступает. По этому иницитивы всё меньше

Ольчик

Просто люди 2 разных вероисповеданий: словохоты и добродел. А смена вервероисповедания процесс всегда очень сложный.

Ремедиос Прекрасная

не просто пропадает...а исчезают. вот потом сидишь и думаешь может это был плод моего воображения и пора лечиться?!

Зиннур (Октябрьский)

Ну надо при встрече всегда честно и с достоинством сказать, что буду лишь говорить, потому как, то уже не без дела.

Юлька Чайка

Хм... Тогда бы у нас нормальных мужиков вообще не осталось. Ну тех, о которых в книжках пишут. Типа : сказал - сделал

Silver Orion

я люблю пропадать совестливо при переходе к Делу)) очень совестливо, прямо душа болит, но я стараюсь стараться))

Семён

Возможно ... но нужно не доводить до такой ситуации ... а профилактические мероприятия для того и существуют ...

Елена Сергеева

...видимо, нужно ещё знать путь этого перехода и выбрать правильную дорогу; а вообще, многие даже не доходят...

Влад Z Билов

Рецепт очень прост, если ты хочешь, чтобы. Слово. Не расходилась. С делом Ничего не говори, и ничего не делай

Таня Душкина

ни фото ,ни возраста,а туда же вопросы задает, как то с курами общаться в падлу (не знаю так слово написала)