Андрей Фищенко

Кто смотрел фильм "Безумный Макс,дорога ярости"...как он вам,напишите своё мнение)

Ответы
Тигрица Секси

Я не смотрела, но муж сказал, цитирую: "Фуфел! До первых вариантов далеко и по содержанию, и по актерской игре..."

Инна S

Футуристично , даже временами интересно, не не более. Не хватало характерной игры у главного героя.

Андрей Фищенко

Да совсем непросто,у меня как была собака,так я после никого и не завёл!

Инна S

Не так давно , я в авито увидела щенка очень похожего на моего Хича, но хозяева заломили цену в 45000+ дорога до Питера! Вообщем золотой прямо щенок ((((((

Андрей Фищенко

двортерьер)))за то был с широким сердцем и большой душой!))))

Инна S

Понятно. А если бы завел, то какую породу?

Инна S

Хорошая порода, психика, экстерьер

Боже Вiльна

я смотрела, фантастика типа нашего "убить дракона", только по-голливудски, в принципе понравилось

Андрей Фищенко

Да.мне тоже понравился,только убить дракона,кажется совсем другой фильм.который мне тоже очень нравится!!!

Андрей Фищенко

Там копируется социалистический строй,а в Безумном Максе,просто красочный фильм и борьба за выживание!

Боже Вiльна

и там, и там нужно было убить дракона)) социалистический строй))) такая туфта)))

ОК
Оксана Кабирова

Прикольный фильмец, только по сюжету хотелось бы счастливого финала для главных героев.

Андрей Фищенко

Ну так,вроде как она выжила,Макс ей свою кровь отдал,думаю,потом они встретятся)))

ОК
Оксана Кабирова

Безумный Макс 2?...)))) надеюсь))))

Андрей Фищенко

О да,было бы здорово!Но я не думаю((

ОК
Оксана Кабирова

а вам тут о чем думать? фильм либо будет. либо нет, равно также как и сюжет)

Андрей Фищенко

Просто предчувствую,что второй части не будет!

ОК
Оксана Кабирова

поживем увидим, доживем узнаем)

Ел
Елена

Я смотрела в кинотеатре. Понравился фильм. Жёсткий и маразматичный. 😝

Ел
Елена

Хорошо, посмотрю. А смотрел "Джон Уик?

Андрей Фищенко

Да,смотрел...прикольный фильм,я вот только в начале не понял,как они его в начале так просто положили,можно сказать изнасиловали,а потом он чуть ли не терминатором оказался...застали врасплох что ли...

Ел
Елена

Он просто завязал с этой жизнью, и не хотел насилия.

Андрей Фищенко

Ааа,блин,но за собаку то мог бы заступиться!

Андрей Фищенко

Ну вот,режиссёру минус за собаку!)))

Вячеслав Ясючени

так себе, в старой экранизации чуть больше смысла, я его просмотрел на прокрутке

Вячеслав Ясючени

согласен, я бы лично хотел посмотреть последнюю из звездных войн, которая сейчас готовиться к экранизации

Андрей Фищенко

О это я думаю шикарная вещь будет!Надо будет в кино в 3д посмотреть его!Космические съёмки очень интересно смотрятся там!

Вячеслав Ясючени

я просто тащусь от них, умеют же

Андрей Фищенко

Сейчас вообще такая офигенная компьютерная графика!!!!

Вячеслав Ясючени

заметьте что при экранизации этих сцен там много выходцев программистов из России

Андрей Фищенко

Нужно будет обратить внимание!

Евгений Колесников

Ну... выдержан в добрых традициях первых двух частей, я был приятно удивлен..

Евгений Колесников

Не, тут нормально подошли...

Андрей Фищенко

Да.тут достойный римейк получился.особенно с гитаристом фишка прикольная была,особенно когда Макс к нему туда запрыгнул....блин,так смеялись!!!!))))

Евгений Колесников

Там еще моя актриса любимая снимается - Шарлиз Терон, я правда не узнал ее)))

Андрей Фищенко

Кстати,а ты смотрел фильм с ней,а называется "Ограбление по итальянски"?

Андрей Фищенко

Тоже классный фильм,Аль Пачино там хорошо сыграл!

Наталья Дорош

съемки конечно супер, а сам фильм так же как и первые части ни о чем

Андрей Фищенко

да съёмки очень хороши!!!!

Павел Прохоров

смотрел только из за трюков и тачки там интересные, а так "не о чем"

Андрей Фищенко

Сколько интересных мнений,какие все люди разные!А мне так,фильм просто бесподобным оказался.очень понравился и вообще такой динамики в кино давно не встречал!!!

Павел Прохоров

сколько людей столько мнений

Евгения Лузина

чужое мнение-ерунда!сами посмотрите и составьте мнение и решите.

Андрей Фищенко

Я смотрел фильм и он мне очень понравился!

Евгения Лузина

ну вот видите:у каждого свой вкус...

Люба Серегина

Динамичный, со спецэффектами, без глубоких смысловых нагрузок.

Андрей Фищенко

Как по мне,то фильм просто зашибись!!!И да,очень динамичный,я то стоял,то лежал,то сидел...никогда так кино не смотрел)))

Ольга Калинина

внук говорит, крутой фильм!... Напряжение держится весь фильм!

Мир

Не нравится...Я смотрела первого Макса воина дорог...

Андрей Фищенко

Я тоже смотрел всего старого Макса и мне очень понравился римейк!

Зоя Счастливая

можно посмотреть..посмотрите-"Ночной беглец" "Макс"

Liza

С гибсоном старый хорош,а новый не всколыхнул

Андрей Фищенко

А мне так очень понравился!!!

Андрей Фищенко

А мне так очень понравился!!!

Liza

На вкус и цвет

Марина Головина

ничего так, смотреть можно, но не захватывает

Андрей Фищенко

На вкус и цвет друзей нет!

Марина Головина

Ну что-то в этом роде 😊

Андрей Тукмаков

Так себе, весь фильм погоня, 3 по 10 бальной

Андрей Фищенко

кроме погони,больше ничего не увидели?

Андрей Тукмаков

Эфектлв особо нет игра героев никакая, что еще интересно?

Андрей Фищенко

не,ну понятно ваше мнение...

Та Самая Алиса

Шикарные спецэффекты))) А так на один раз

Та Самая Алиса

Так и спорить-то не о чем)

Андрей Фищенко

Ну да,а кино мне запомнилось,редкий по своему ,поэтому и вопрос задал!

Та Самая Алиса

Из последнего я с удовольствием посмотрела Стражи Галактики)

Андрей Фищенко

Тоже понравился,актёры там классные,да и вообще фильм тоже хороший!

Андрей Фищенко

Ага,там много прикольных моментов,енот там отжигает)))

Та Самая Алиса

Вот, вот))) Я как этот Енот)))

Ксения

Нормально)Восхищаюсь его выживаемостью

Андрей Фищенко

Да,фильм классный.мне очень понравился,актёры там все были хорошо подобраны!

Ксения

Мальчишки мои пересматривают каждый раз тоже

Андрей Фищенко

Да,я его тоже уже несколько раз смотрел)))

Ксения

А мне еще Дивергент нравится фильм

Андрей Фищенко

Смотрел,тоже понравился,необычный)))

Марина Таденева

Мел Гибсон в любом фильме неподражаем.

Андрей Фищенко

В новом фильме Макса Том Харди играет!