Андрей Фищенко

Кто смотрел фильм "Безумный Макс,дорога ярости"...как он вам,напишите своё мнение)

Ответы · страница 3
Алексей Щитаев

Сам смотрел?

Алексей Щитаев

Мне понравилось

Наталья

не смотрела

Наталья

ааахаа ..уже хочу посмотреть...

Андрей Фищенко

Желаю приятно просмотра,фильм ураган,без тормозов!!Даже завидую тебе немножко,такой праздник впереди!)))

Наталья

ммм ...вот спасибо ,мне прям фартануло

Наталья

а ты смотрел 1+1 неприкасаемые ?

Андрей Фищенко

ага,смотрел,прикольный фильм!

шамиль тумалаев

прикольный

Андрей Фищенко

Да мне тоже понравился....стремительный,быстрый....когда смотрели его,то лежали,то стояли....очень приколол....особенно тема с гитаристом))))

шамиль тумалаев

и еще прикольно было когда они умирать собирались то красили себе рот

Андрей Фищенко

Да....узри меня говорили...тоже прикололо

Elias Dorado

Уже не то...

Андрей Фищенко

да ладно,я так давно не смотрел такого динамичного и увлекательного фильма,респект Джорджу Миллеру!!!!

Андрей Фищенко

Валяй,твоя воля.я же не спорю!)))

Кто-То

а вам как?

Андрей Фищенко

Мне взгляд Шарлиз Терон нравится!))

Кто-То

и все?

Андрей Фищенко

Про гитариста тема понравилась.....узри меня понравилось....да весь филбм понравился....большие скорости....смотрел на большом экране...

Кто-То

стоит смотреть да?

Кто-То

ну спс,а то не решаюсь чет

Данис Герман

не видела

Данис Герман

не смотрела, и сказать ничего не могу

Любаша Тимошенко

не видела

Андрей Фищенко

Я смотрел.мне понравилось!Может и вам понравится,кто знает?

Василий Охапкин

средне

Василий Охапкин

Точно))) на имена и названия - памяти нет совсем))) для меня "Грань Будущего" - выше среднего (по моим ощущениям) большинство фильмов - ниже среднего , так что средний (безумный макс,дорога ярости) - неплохая оценка. посмотреть можно.

Андрей Фищенко

Как для меня,то оба фильма лежат на одной полке!!!!

Василий Охапкин

в грани будущего - хоть интрига какая то есть, макс пресноватым показался , но я не критик - сужу лишь по своим ощущениям)

Андрей Фищенко

Всегда было странным.....почему все люди такие разные???И как может не нравится то,что нравится тебе!

Василий Охапкин

)))Вам кажется это странным, но вы это осознаёте))) Встречаются люди - которые и представить себе не могут, что кому то может не нравиться то,что нравится им)))

Юля Захарьева

Cool action!

Андрей Фищенко

Да,мне очень понравился,такого динамичного и быстрого фильма я давно не видел,очень порадовали спецэффекты!

Андрей Фищенко

Чё ещё смотрела.что понравилось из нового?

Юля Захарьева

знаешь, ничего, как то нет времени.

Ольга Лелька

Клево!

Андрей Фищенко

Не то слово,просто СУПЕР!!!Такого динамичного и интересного фильма,я давно не смотрел!

Ольга Лелька

как обычно много грязи, но сюжетик стоящий)

Ольга Лелька

Ольга Бирюкова

Новый?

Андрей Фищенко

Да,2015 года с Томом Харди и Шарлиз Терон....

Андрей Фищенко

Иван Москалёв

супер)

Андрей Фищенко

Блин,мне тоже очень понравился...пока смотрел и лежал и стоял,но было просто всё динамично!

Андрей Фищенко

с гитаристом там тема приколола,так смеялись!!!))))

Забава Путятишна

неа)

Склифосовский

Ну так себе, разучились снимать

Андрей Фищенко

Вот это да,а мы про один фильм говорим???Т.е последний Макс 2015 года,где играют Том Харди и Шарлиз Терон.....и ты говоришь,что разучились снимать именно про этот фильм?

Склифосовский

Да да))) именно фильм 2015 года

Андрей Фищенко

А у меня радикально другое мнение по этому поводу!Спорить не будем,на вкус и цвет друзей нет!

Склифосовский

Согласен)))) спорить не будем. Такие фильмы снимали в 80 и 90-е годы. Так что в принципе ничего интересного. На мой вкус старые фильмы были лучше такого же типа.

Андрей Фищенко

Лично я очень уважаю Мела Гибсона и старые добрые фильмы про Макса!А про новый скажу,что режиссёр порадовал своей задумкой и я честно,очень давно не видел такого динамичного,грамотного и душевного боевика,пока смотрел фильм и смеялся и плакал и короче получил кучу эмоций и остался очень доволен этим римейком!