Александр Моргун

Бренд! Глаза твои как море синее Калейдоскоп и гамма Блеск и отражение Обьектив и поражение И течет ручей счастья Зеркально чистая вода И бегают хрусталики Окружая заботой и вниманием Изысканный вкус Аромат духов Ты бренд Ты вечность Ты надежда Вера сила и любовь!!! Саша Моргун!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Температура измеряется в особых градусах Фаренгейта, шкала которых привязана к разнице между точкой замерзания воды, принятой за 32 градуса, и нормальной температурой человеческого тела, принятой за 96. Чтобы стало ещё логичнее, шкалу слегка подправили, и теперь температура тела равна 98 градусам, а температура кипения воды — 212. Перевести их в человеческие можно по формуле Tc = (Tf — 32) * 5/9, но для бытовых подсчётов хватает «мнемонической» техники. Температура нормально функционирующей человеческой тушки по версии пиндосов вызывает удивление при просмотре фильмов, переведённых надмозгом. Этими упоротыми градусниками не пользуются даже Либерия и Мьянма, выделяются только в США и Белизе. Быстрый «мнемонический» пересчёт: <значение по Фаренгейту> минус 32, результат делить на два и затем прибавить одну десятую часть его же.

ОК
Ольга Курбатова

кто то сильно вас цепляет ,сидит в вашем сердечке и тянет за нужные ниточки -раз такие строки льются

К В - 2.

Как ЗИЛ-130 ты красива-как шины грудь твоя полна-как диск сцепления проворна-как облицовка хороша.

Иван Задорожный

всетаки бренди не наша тема , коньячокс как-то больше в удовольствие

Элеонора Вузловенко

Здорово, желаю чтобы появился объект, достойный посвящения.

Сергей Ишеков

Ну прямо Мел Гибсон в фильме "Чего хотят женщины". )))

Иракли Джалагониа

Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

Байгильдин Валерий

Это ты о чем , Саня ???!!! Эка , понесло ... (шутка)

Petro Pavlov

великолепный каледоскоп словесных пут 🙂

Дмитрий Бажутин

Бать)) Это с чего тебя так??? Поделишься?))

Нина Бакалина

Красивый бренд..............................!!!!!!!!!!!!!!

Илистый Прыгун

Бренд? Вы маркетолог до мозга костей!

Dasha Nov

если убрать бренд, то будет хорошо

Ася Богданова

а про зелено-карие,что напишите?

Nickson.

слов нет,одни лишь мысли.........

Alena Ко

САША МОРГУН,СИЛЬНО СКАЗАНО!!!

Юлия Маслова

Я не бренд и не саша моргун....

Iv
Ivashhenko-58

Нормально загнул, с пафосом

Алексей Реуцкий

СПАСИБО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТИХ

Александр Демьяненко

Бредовый сон офтальмолога!