Старый Меломан

🖼 Госдума приняла закон о взимании в четырех новых регионах РФ административных штрафов без вынесения постановления, речь идет, в частности, о штрафах за завышение цен на товары в магазинах.
Ранее член комитета по госстроительству Николай Брыкин заявил, что внесение изменений в законодательство связано со спекуляцией товарами первой необходимости.Ваше мнение?

Ответы
Александр

Штрафодобывающая отрасль набирает обороты. Тут мы впереди планеты всей станем точно.

Старый Меломан

согласен