Vadim Mamaev

Герман Стерлигов православный

Ответы
Alla Lala

интересный подход.. КРОВЬ называть нечистотами.. А ЗАЧЕМ тогда ему кровь в теле?? это же нечистоты.. Нужно выкачать всю! 😆 Кровь - это ЖИЗНЬ, глупыш ))) А спать конечно нужно отдельно.. Нечего мужику рядом храпеть, пердеть..ещё замарает прекрасную леди рядом..😆

Денис

🤦🏼‍♂️🤣

Vadim Mamaev

герман стерлигов редкий мудак

Alla Lala

Заметно..

Светлана Костина

По моему у него мозги человеческие заменили на нечистоты.Носит же Земля ушлёпков.

Vadim Mamaev

👍

Александр

У него буханка хлебушка стоит три косаря...Благодетель, правильно Невзоров предложил сменить ему пол, пусть на себе всё испытает.

Галина

ОН ПОЛНЫЙ ДУРАК , НЕ ЗНАЮЩИЙ ЛЮБВИ ОТНОСЯЩИЙСЯ К ЖЕНЩИНЕ, КАК К ПРЕДМЕТУ .

Георгий Клинцов

А еще женщина после этого должна пройти очищение в микве.

Vadim Mamaev

порождение общества

Alex Pugachov

Цена на хлебушек его совсем не православная

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо, улыбнуло со стерлигова

Vadim Mamaev

редкостное существо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Известный мракобес, но посмеяться можно с него

Vadim Mamaev

👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И тебе это нравится?..

Vadim Mamaev

нет , но страна должна знать про это создание

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хотел разнести тебя, вместе с этим уродом))) Ты уж там прости, ежели что...

Елена Ашеко

🤯😳

Vadim Mamaev

вот такое оно