Es. Vik.

Не до конца выпитое спиртное, говорит о не здоровой обстановке в коллективе?)

Ответы
Алексей Заславский

Извините история. В командировке были. Работали по 14 часов. Директор завода дал нам ключи от сауны. (Я вижу Вы Пашите. Отдохните)Мы погуляли.В субботу. В понедельник директор нас на ковёр- Я Вам как нормалным людям ключи дал. А Вы Свет не выключили, Воду не выключили. На столе бардак. Закуска разбросана, водка не допита. - МЫ ХОРОМ- ВОДКА НЕ ДОПИТА? ЭТО НЕ МЫ!

Es. Vik.

Лоханулся директор))

Лариса Колосова

Это точно. Я работала в библиотеке и передовым годом у нас было застолье. Ну сами понимаете - женский коллектив. Выпила не все. Ушли на новогодние каникулы. В это время нас обворовали.вызвали милицию. Стали они составлять протокол. Открывают холодильник,а у нас там недопитые бутылки коньяка и водки. Спрашивают - это ваше? Да! Как они на нас посмотрели!!!!!

Es. Vik.

Я их понимаю))))

• Colin •

Отчего же?
Напротив: иногда, выпив на корпоративе, сотрудники начинают обсуждать работу, что свидетельствует о здоровой обстановке.
А там уже не до спиртного, остатки какового сохраняются в холодильнике до следующего корпоратива.

(Из личного опыта)

Tина С

ох уж это спиртное)))). У меня в баре все полки всегда буквально "забиты" спиртным, но это не означает, что когда собирается "коллектив" у нас не здоровая обстановка))))

Es. Vik.

Вы все и всегда понимаете буквально? Сочувствую коллективу.

Tина С

есть такой символ "))))", который означает улыбку и смех. Буквальное понимание не предполагает этих знаков... А с коллективом мы разберемся, возможно это Ваше "буквальное" принятие, помешало Вам не посочувствовать, а позавидовать моему коллективу)))))

Es. Vik.

Вот беда....ну не завистлив))

Tина С

ну это не страшно..., главное Вам не чуждо "сочувствие"))))

Es. Vik.

Слаб человек)))

Елена

Вкусное домашнее виноградное вино оставит на праздничной скатерти только пятна после себя.....

Геннадий Попов

Это иногда говорит о предусмотрительности, чтобы было завтра чем полечиться 😜

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Кто то притащил семечки на День Рожденье! Пить не начали, пока семечки не закончились!)))

Es. Vik.

Растрелять!!)))

Семён

Да нет же ... это говорит о том, что жизнь продолжается ... что ещё не конец ... )))

Таис

Или о том, что очень много было, что не хватило здоровья допить...😀

Марфа Васильна, Я.

Более того, если не посылали гонца, то коллектив - так себе... 👎

Es. Vik.

Не состоявшийся))

Марфа Васильна, Я.

Практически распавшийся... Дело времени...)))

Es. Vik.

Жизнь не терпит фальши))

Марфа Васильна, Я.

Лучше сразу, чем потом))

Es. Vik.

Хорошее правило)

Наталья Сучкова (Куцева)

просто мало запаса, вот и экономит., чтобы другим больше досталось

Виктор

Не только,пришла какая то не преодолимая сила,причём-неожиданно.)

Та
Татьяна

ДА. ((( Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглости.

Иринка Осенняя

Нет... Это говорит о том, что скоро будет продолжение банкета!

Я С Марса

може, его просто много было? я так крепче вина редко что пью

Наталия Середа

Скорей всего что нет желания быть в этом коллективе.

Леонид Музафаров

Я лично с таким коллективом осторожно обращался бы.

Es. Vik.

Вот,вот...

Виктория Филиппова

- Петька, море водки я не выпью - огурцов не хватит.!!!

Дайлова Надежда Гомель

И в первую очередь об отсутствии взаимопонимания.

Аркадий

Не думаю. Может быть группа малопьющих.

Дайлова Надежда Гомель

Как банально. За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники.

Аркадий

Но ограниченно. Если интеллект имеется

Аркадий

😀

Ринат Фамутдинов

Аха... Особенно если утром заначки обнаруживаются!