Марина ...

Александр, знаете ли вы, что такое "Тотальный диктант" ? Проводится ли в вашем городе такое мероприятие ? Большинству пользователей Спрашивалки -не помешало бы..

Ответы
Тарс Таркас

....Марина, не Вы первая кто хочет прикрыть Этот Вертеп!!!!! ...это невозможно!!!!

Марина ...

Я не хочу его прикрыть .. Просто ошибки даже глаз режут.. и не верится иногда, что люди могут быть настолько безграмотны...