Девушка Загадка

Вы филолог . В школе контрольное по русскому языку и вы всем ученикам и ученицам диктуете диктант и вдруг вы видите , что олин из учеников ленится , не пишет , бьет баклуши . Что вы будете делать ?

−1
Ответы
Константин

Спрошу, всё ли у ннго впорядке и почему он хочет двойку. Но тут не филолог нужен, а педагог.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Диктовать его.. Че зря болтаться будет

Зов Древних

Просто обращу его внимание

Алёнка

Ничего, это его право.

Адмирал Ясен Х**

Заинтересованность нужна. Погружение в языковую среду. Песни, радио, масс-медиа. Нужно только уловить момент. Ну я не знаю как это объяснить...)

Адмирал Ясен Х**

Я тоже в своё время итальянским заинтересовался, чисто из любопытсва. Понимаю почти всё. Это всё романская языковая группа, Лен👍

Алёнка

Да. Интересно чирикать с ними, они очень эмоциональны),и язык такой живой, но по сравнению с русским скучноват.))

Адмирал Ясен Х**

Я с французами общался. Свои в доску. Ну блин, как в доску, споительные они очень🤣 Но душевные. С камерунцами опять же, в качестве яз практики. Но у них французский своеобразный- много шипящих, вникать надо и просить репит))

Адмирал Ясен Х**

Нет, это по институту было еще. Швейцарцы- жестче, замкнутее. Я люблю открытых людей))

Елена Данилова

Ничего. Двойку и все

Улугбек

Не замечу!!!