Познавший Тьму

Как нам хочется жить получше, человек же гордо звучит, да и пофиг, что бьём баклуши, о достоинстве каждый кричит?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Хочу сегодня тишины.Хочу,чтоб Мир был чист и светел.Хочу,чтоб не было войны.И чтоб здоровы были дети. И голос тихий женский чтобы. А мужний - громкий,но без злобы. И гордость тех,кто человек. А лишь "-образных" сдуть на век. И вот тогда и станет лучше.И до СТ О - всего лишь шаг)

Познавший Тьму

Конечно, классно песни петь о мире, где в душе покой. Но идеала нету ведь, не идеальны мы с тобой

Светлана Из Деревни Нагаркот

И не стремимся,просто любим,живем и дышим и поем, гордыней души ведь не губим, своим Путем вперед идем

V/
V/S/G/

Опять за окнами темно и тускло светят фонари
меня спасает лишь одно, я не в палате три и три.
Ко мне опять пришло -оно- ...слагать нелепые стихи
о том как вынес я ведро и вместе с ним свои грехи.

Ан
Анастасия

Познавший Тьму, доброе утро) ..зачем кричать, я так тихонько их побью в выходной...баклуши то - все же роскошь )

Познавший Тьму

Ну, в выходной, святое дело)

Ан
Анастасия

Вот спасибо тебе - тогда чуть громче могу порадоваться...хотя, вдруг испугаю их) Давно не видела тебя - приятно приостановиться)

Познавший Тьму

Взаимно)

Ан
Анастасия

... спасибо)

Елена Сентябрина

Кричат как-раз те, что бьют баклуши и лгут на каждом шагу. Остальные работают и в шоке наблюдают.

Познавший Тьму

Согласен)

Ип
Ип*Анюта*Я

я знаю, что громкая, но если уже ты услышал... 🙊🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

вроде о достоинстве кричала, не? 😂

Познавший Тьму

Вроде бы, ключевое слово))

Ип
Ип*Анюта*Я

да мне лишь бы поорать 🤣

Познавший Тьму

В караоке)

Ип
Ип*Анюта*Я

как вариант 😁

Олег

Получше это как?

Познавший Тьму

Ну, как обычно, чем больше имеешь, тем больше хочется

Олег

А счастлив не тот у кого много а кому хватает.

Познавший Тьму

В том то и проблема. Сперва тебе не хватает самоката, а потом 100 метровой яхты

Олег

Дурачкам... Да.

Познавший Тьму

Ну да, это дураки покупают яхты, а умные самокат))

Алексей Волжский

Чего кричит?

Познавший Тьму

Сути это не поменяет

Алексей Волжский

Чьей сути?

Познавший Тьму

Того, что ты стар, ты можешь это отрицать, не слушать других, но от этого моложе не стать

Алексей Волжский

Так я не старый

Ал
Алекс

Вот именно

НЕ
Николай Евдокимов

ну-ну

Максим Jw

...