Алексей Грачев

Всем привет. Я уже почти месяц берзаботный сижу дома в одиночестве и бью баклуши. Задавайте вопросы.

Ответы
Анни Странница

А я уже два! Без работы. 😒

Анни Странница

Спасибо! 🤝

Katerina K

Кто тебя кормит ?

Алексей Грачев

Сам себя кормлю, пока ещё деньги есть. Но не большие, на пару месяцев хватит.

Katerina K

А потом ?

Алексей Грачев

А потом скорее всего вынужденно пойду работать так как пока ничего лучше не придумал.))

Katerina K

Кем работал?

Алексей Грачев

Супервайзером в дистрибьюторской компании.

Ан
Анна

сами уволились?

Ан
Анна

а как у вас с работой?

Алексей Грачев

В плане на сколько трудно найти?

Ан
Анна

да, в этом плане

Алексей Грачев

Нормально. В моей сфере специалист моего уровня без труда найдет работу.

Ан
Анна

Понятно. Значит набирайтесь сил для следующего этапа жизни

Бе
Безилмэн.

Бухаешь?

Алексей Грачев

Уже больше года вообще не пью. Когда понял что алкоголь разрушает меня как личность и мою жизнь решил полностью от него отказаться.

Бе
Безилмэн.

Откуда с Узбекистана?Я сам Ташкентский.

Бе
Безилмэн.

Чиланзар- небось...кого не встречу,все оттуда...🤣

Бе
Безилмэн.

Такое ощущение,что Ташкент это сплошной Чиланзар-..🤣

Галина

Почему?

Алексей Грачев

Причин много но основная это потеря мотивации. Вообще в жизни не хочется ничего делать и куда-то стремиться.

Галина

Раньше было лучше?

Vasyl Shokhin

Щас