Де
Дерсу

Земляне, что негры черные,всем известно. А кто видел когда-нибудь загорающих негров?

Ответы
Нина

Зачем им специально загорать, когда и так весь день и каждый они под полящим солнцем? Как рабочие мазались мазью от солнца, видела...

Де
Дерсу

Ну, в городах-то, все равно некоторые в одежде ходят...

Нина

Так то да, но обгорют и они , как и все и это точно...

Виктор Шаламов

Видел одного на пляже. Спросил: "Вы из Аддис-Абебы? Хорошо загорели." А он: "Нет, я Беба из Одессы"

Татьяна

Купаются и греются на солнышке. Это они для нас черные негры, а для самих себя обычные люди.

Де
Дерсу

Не, ну а загорают которые, загар-то заметен хоть?))

Татьяна

А зачем им загорать? Я и то не люблю.

Александр Красовский

Видел на пляже один раз негра в плавках....Загорал он или так просто тусовался-не знаю.

Им
Имя

Да.в болгарии полёживал у моря.посмеялись, что загар ещё не чёрный

Де
Дерсу

Да ну нафиг,не верю!

Им
Имя

Мало бываете на пляжах

Ел
Елена

представьте, загорают. И применяют даже кремы, чтобы не обгореть!

Де
Дерсу

А че, еще и обгореть могут?

Ел
Елена

да. У меня учились негры. И когда одна девочка рассказывала, как боялась обгореть, я думала, сойду с ума от того, что так хотелось расхохотаться, а вроде как нельзя!

Де
Дерсу

Действительно,забавно. Там же у себя в Африке они голые ходят как бы...

Ел
Елена

не все же

Татьяна Юрьевна

Рожденные альбиносы очень плохо переносят солнце. Ожоги на коже.

Галина Смирнова

К ним загар не пристает,поэтому и не загорают.

Де
Дерсу

Вот ведь лодыри же...

Галина Смирнова

Грязь к грязи не пристает.

Sergio

Лови, брат! 😁 🖼

Юлия Пастерская

Я видела,только они не загорают, а греются.

Де
Дерсу

Ну да, шубы то они в Африке не носят...

Владимир Асиновский

видел один раз на Красном море в Эйлате

Djenni Djenni L

Они принимают солнечные ванны! Все ок.

Мадлен

Приставучестью кто будет заниматься?

Де
Дерсу

В спрашке это дело бесперспективное. Сами все принесут и дадут.)))

Инна Школьникова

Я видела И очень этому удивилась

Ник Ци (Student)

Конечно!! Их в Ейске летом много.

Елена Дробчак

они синие ...когда загорают...

Елена Дробчак

Казахстан...

Neo Gint

lenochka,komu ne spim"!?,,,,odnogo iz "vysokih",sluchajno ne zvali Gomes Fernandes Maninjo?

Елена Дробчак

не знаю...не знакомились..это было в совхозе им.КазЦКа

Neo Gint

kogda tot ,znakomyj ,lechilsja v alupke,on govoril,chto rabotal v sovhoze v kazahstane,nadyshalsja pylju i zernovymi sporami,pri,koljno bylo ,na nas otdyhajushie smotreli kak na babuinov,"dvuhmetrovyj negr" spokojno govorit na-russkom

Елена Дробчак

мда...возможно .

Улугбек

Некогда негру загорать-то...

Де
Дерсу

Ага, трудятся как негры, блин...

Мирумир

у них и других дел полно)))

Де
Дерсу

Ой, такие занятые уж...)))

Мирумир

а как же))) работать надо

Андрей Крикунов

Этим летом, Дивноморское.

Victor. By

ну ходят же они на пляж...

Де
Дерсу

Ну ходят, ну купаются,а загорают потом?

Victor. By

ну раз на солнце, то загорают...а в чем проблема?