Ната

С вами случалось такое, что человек, с которым вы давно знакомы, но не общались давно, спустя много лет вдруг сообщил бы о своей симпатии?

Ответы
Peregrino Eslavo

Нет, не случалось. Те кому я симпатичен или антипатичен, я и так знаю или чувствую по одному взгляду человека. А 10 минут общения составят полную картину. Да если бы и узнал такое, что это меняет. Ровным счётом ничего.

Ната

Ну ладно))

Peregrino Eslavo

С вами наверно такое случалось и не раз, если спрашиваете ? ))

Ната

Случилось вот однажды) но ничего такого, просто удивлена

Peregrino Eslavo

И не хотели бы всё вернуть? Может быть что-то и сложилось бы ?

Ната

Так нечего возвращать. ))) Нет же такого прямо чувства с его стороны 😁. Если б было бы, давно б признался бы)))

Peregrino Eslavo

Он - это только половина вопроса. Если вы ни раньше , ни сейчас, тем более, не питаете и не питали ответных чувств , то это лишь воспоминание и не более ))

Снусмумрик))

Ага... оказывается, единственный из одноклассников, который мне нравился, был этих влюблён и боялся озвучить... А если бы... ваще всё не так бы сложилось))

Евгений

Обычно, мы знаем тех людей, которым мы симпатичны. И если на это не реагируем, значит, и не хотим, чтобы эта симпатия переросла во что-то большее.

Ок
Оксана

Даже больше узнала, что меня давно любит и мои фото до сих пор в альбоме)) Это одноклассник)) Самый красивый был парень )))

Ната

Интересно, почему так долго скрывал?

Ок
Оксана

Спросила...сказал, что боялся мне сказать о симпатии..а за ним столько девочек бегало))

Ната

Ну это, думаю, приятно должно было слышать))

Ок
Оксана

Была удивлена больше)) спустя 20 лет узнать об этом

Ната

Но, думаю, что это приятные чувства вызывает)

Ок
Оксана

Поулыбалась)) мне то он не нравился никогда)

Ната

😀

Warlock

.. И сейчас .не исключение.. Хотя мало кто знает где нахожусь и знают только по имени.. Поэтому найти меня трудновато..

Серж)))

😉 и так было! Вначале когда услышал эту новость уставился на нее даже не мог сказать что то путное

Борис Иванович Тимошенко

... ни какой странности ...с годами столько странностей узнаёшь о себе .... готов бы и познакомится...

Леонид

неа... но наверное - очень приятно... кстати надо бывшую жену с Днем рождения поздравить будет

Гена Лозовой

дда-бывает-и даже взаимно-видимо что осталосьнедоговоренным и нужен логический конец

Виталий Рогов

Было, но симпатии это не признание в любви и, тем более, не предложение руки и сердца

Александр Захаров

Был бы холостой- вполне что то и возможно было. Но далеко не сразу. А так я женатый.

Ната

Быть женатым не так уж и плохо

Александр Захаров

Так я и не жалуюсь.

Михаил

... лаемся, не пишем друг другу, потом снова начинается)))) не знаю как назвать это))))

Галина

Но поезд ушел и чувств никаких не осталось ,если только на безрыбье и рак -рыба .

Ната

Не у всех чувства мимолётные

Галина

А зачем их держать при себе . если рядом нет ......

Ната

Но ценно лишь то, что проверено временем

Галина

А разве они ценны ,если не проверенны жизнью .

Юрий Литовченко

почему бы и нет....со временем мы понимаем мимо чего прошли и пытаемся вернуться

Ната

Хороший Ваш ответ. Спасибо

Чеширский Кот

Вот так мне еще неразу не вездо ! Да и вообше такое чаше с девушками случаеться

Леди Иск

Да, на встрече одноклассников. Даже тату показал корявое с именем моим.

Владимир Ожогов

возможно созрел ведь любая идея должна созреть для этого нужно время

Геннадий Балабанов

Ну да случалось, ну это как говориться все прошло и в прошлом.

Ната

А что почувствовали в момент, когда узнали?

Геннадий Балабанов

Воспоминания о приятном при провождения времени.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Было как то в юношестве. Правда не она сообщила а её подруга

Ната

Порадовались?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, было неожиданно приятно

Михаил Алтухов

такое происходит с каждым, но по истечении разного времени