Ната

С вами случалось такое, что человек, с которым вы давно знакомы, но не общались давно, спустя много лет вдруг сообщил бы о своей симпатии?

Ответы · страница 4
Николай Шляхов

Нет!

Надежда Из Сибири.

Да...было такое...ну и что?

Ша
Шамиль

нет

Станислава Яворская

ну много лет это сколько 10?

Ната

10 и более

Volika Paraska

Да.

Ната

Да вот вчера)

Ната

Да)

Volika Paraska

Понравилось или испугались?

Ната

Бояться нечего. Я ж знаю этого человека)

Volika Paraska

В школе меня многие не дооценивали,счас время прошло ..многое поменялось в моей жизни.вот есть такие экземпляры,что диву даются..

Юрий Дивеев

Да.

Ната

А Вы догадывались?

Юрий Дивеев

Я был дураком.

Ната

Ну да, это невесело (

Stormy

Да

Stormy

Мне кажется, просто нашел такой дурацкий способ подкатить

Ната

Так долго искал??))

Stormy

Может с другими не клеится

Ната

Или так, временные порывы

Stormy

Вероятнее всего

Жадра Абдикаликова

ДА

Ната

Какова Ваша реакция была на это?

Жадра Абдикаликова

интересное было чувство. многого поняла,почему он так себя вел тогда

Ната

А я вот даже и не думала, что я ему нравилась. Обычно общались. Я стараюсь вообще ровно со всеми

Жадра Абдикаликова

это просто приятные воспоминания. живите дальше. а приятные воспоминания в таком в виде оставьте

Ната

Да какие воспоминания?!)))) Сейчас чел, похоже, что хочет общения))

Жадра Абдикаликова

нравиться- общайтесь, не нравиться - так и говорите