Ната
Ответы · страница 4
Николай Шляхов
Нет!
Надежда Из Сибири.
Да...было такое...ну и что?
Ша
Шамиль
нет
Станислава Яворская
ну много лет это сколько 10?
Ната
10 и более
Volika Paraska
Да.
Ната
Да вот вчера)
Ната
Да)
Volika Paraska
Понравилось или испугались?
Ната
Бояться нечего. Я ж знаю этого человека)
Volika Paraska
В школе меня многие не дооценивали,счас время прошло ..многое поменялось в моей жизни.вот есть такие экземпляры,что диву даются..
Юрий Дивеев
Да.
Stormy
Да
Ната
Какова Ваша реакция была на это?
Жадра Абдикаликова
интересное было чувство. многого поняла,почему он так себя вел тогда
Ната
А я вот даже и не думала, что я ему нравилась. Обычно общались. Я стараюсь вообще ровно со всеми
Жадра Абдикаликова
это просто приятные воспоминания. живите дальше. а приятные воспоминания в таком в виде оставьте
Ната
Да какие воспоминания?!)))) Сейчас чел, похоже, что хочет общения))
Жадра Абдикаликова
нравиться- общайтесь, не нравиться - так и говорите