Станислава Левицкая

Как уважать блюстителей закона,если по ТВ постоянно крутят сериалы о продажных полицейских,коррупции и насилии ,о несправедливых приговорах и другом негативе!!!??

Ответы
Страшненький Я.

Так все дело в сериалах?? А не в том, что на самом деле там процветает коррупция и пытки считаются нормой. Срочно начть снимать правильные сериалы и тут же все станет хорошо😁

Страшненький Я.

Так все дело в сериалах?? А не в том, что на самом деле там процветает коррупция и пытки считаются нормой. Срочно начть снимать правильные сериалы и тут же все станет хорошо😁

Андрей Григорьев

А я вот не смотрю сериалы, и друзья у меня менты. Ну полиция которые. И сам я в погонах, о которых не говорят. ФСБ называется И говорите что хотите, потом еще поговорим...

Ирина Красноярск До Востребования

Это сериалы о 90-х годах.

Александр Козлов

так тв до сих пор частная организация под иностранным влиянием и финансированием. поишите хоть один канал в названии которого сказано--- государственный

Станислава Левицкая

И поэтому можно показывать гадости про блюстителей порядка?

Александр Козлов

поэтому гадости про всех показывают. медленноно неуклонно разрушая общество .

Александр Козлов

кажеься Гебельс сказал---дайте мне средства массовой информации и я разрущу дюбую страну.

Станислава Левицкая

Он правильно сказал!

Игорь

У нас говорят - одна паршивая овца всё стадо портит. А вообще хорошие люди есть везде, но там их меньше всего, работа сволочная.

Niemand Против Войны

Ну а раньше крутили "Следствие ведут Знатоки"... Много тогда уважали блюстителей закона? Впрочем, наивные были всегда.

Оле Ксандра

кто что видит, я вижу преданных делу профессионалов, да они тоже люди и не лишены человеческих слабостей

Собеседник

Просто уважайте ,потому что большинство блюстителей закона всё таки честные и ответственные люди.

Станислава Левицкая

Меньшинство-вы хотели сказать?

Собеседник

Большинство.

Старый Волчара

а вы считаете их нужно уважать? Они же враги.
врага тоже уважать конечно надо, но не каждый может.

Виктор Дайвер

На самом деле не лучше, и как правило нет таких положительных героев, которые борются с ними

Ник Ци

А как примириться с тем, что мусора наркотики подкидывают в карман при шмоне!? 🤔

Ирина

Бабуль, ты Пункты назначения пересмотри. И перестанешь передвигаться.

Евгений Бригг-Снежин

В мирке- з л а , суеты и ..." перемен", Где много с т а л о так измен,- И редко к т о ... останется собою, Избрав т о т Путь добра, а не иное?

Станислава Левицкая

Смотрела все части..вполне себе нормальный фильм.

Олег

Вы лично сталкивались с продажностью органов правосудия и порядка?

Станислава Левицкая

Было дело,в основном с ГББД

Олег

Это у всех водителей такой опыт есть

V/
V/S/G/

Уважайте -про себя- и не смотрите сериалы и Всё у Вас будет тик-ток

Сергей Субботний

вот авторы сериалов, актёры дискредитируют, да? к ответу!

Василий Стеклов

Нужно бы еще показывать фильмы и о продажных судьях.

Грешник *****

например?или украинское телевидение смотрите?

Станислава Левицкая

Вы из Космоса?Да по сем каналам показывают нечистых на руку полицейских,прокуроров и судей!

Грешник *****

например ....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А причем здесь тв ,они м в реале непорядочные

Добрый

Уважайте их по поступкам,а не по фильмам.

Станислава Левицкая

сталкивались и не раз...особенно с ГББД

Добрый

..и как?

Виталий...

Хоть какая-то правда есть по зомбоящику)