Лю
Люсёнка

Стоит ли останавливатт мужа , который при каждой ссоре пытается уйти?

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Заботливо сложить чемоданчик и придать телу ускорения путем соприкосновения вашей ноги согнутой в коленном суставе и приподнятой вверх с его филейной частью тела).....(во сказанула))))

Лю
Людмила

Соберите сумку , наверх обязательно его домашние тапочки и зубную щетку и пожелайте счастье

Асылбек Бикбулатов

Значит есть куда! Или кончились слова! Или хочет проверить любишь ли ты его ещё!

Кирилл Кирпатовский

Возможно он хочет прогуляться, не стоит держать. Пока держишь есть чем пугать.

Лю
Люсёнка

Согласна. Но не держу никогда. Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки. Права?

Кирилл Кирпатовский

Все будет хорошо если оба сумеют уступать в некоторых случаях.

Лю
Люсёнка

Всё можно решить, нужно только поговорить. Он не разговаривает, раздувает из любой ситуации слона и 👣👣👣

Кирилл Кирпатовский

Значит не боится терять или к этому готов

Лю
Люсёнка

Да нет, боится. Если я помогаю вещи собирать

Сергей Толстель

Если вам лично приятно быть мазохисткой, то да, а так, нет, конечно.

Лю
Люсёнка

Думаю, может характер такой? Ну хочется, чтобы возвращали, сопельки вытирали

Сергей Толстель

мдя, богатыри не вы, как писал классик.

Ел
Елена

не надо, пусть пытается, хотел бы уйти, ушел бы и без ссоры

Хранитель Семени:-)

А вы его каким образом останавливаете, физическим?))

Лю
Люсёнка

Разговором. А порой не останавливаю, а он не уходит.

Александр Николаевич

Помоги собрать чемодан, сам будет просить прощения.

Оксана Мельниченко

он не столько хочет уйти, как чтобы его остановили))

Лю
Люсёнка

Остановили и вернули, и приласкали.

Оксана Мельниченко

и сопельки утёрли))

Оксана Мельниченко

об чём и речь))

Волга

Чем сильнее оттолкнешь, тем быстрее назад вернётся

Волга

Удачи !

Иван Васильев

да пусть идёт пускай всё взвесит в отношениях

Ив
Иван....

Пусть идёт он вернётся остыть просто хочет

Се
Сергей

может он пытается что то другое показать?

Лю
Люсёнка

Не знаю. Возможно. Но я не телепат. Я не умею читать чужие мысли. Со иной сожно просто поговорить.

Павел

Зачем, сделает круг вокруг дома и придёт

Алексей Попов

Такое ощущение что про меня написали)))))

Лю
Люсёнка

Взросленький уже. А почему так поступаешь? Не нужна стала?

Алексей Попов

Да потому что сил уже не хватает ни чего не помогает, 6раз говорю не подходи, не трогай, давай обсудем после, нет ей нужно вынести все мозги еще стоять над душой и издеваться как тут по другому хрен его знает

Лю
Люсёнка

Вроде у всех одна голова, по две руки и ноги, а не понимаем друг друга ::)

Алексей Попов

Да только характер у всех разный!

Табуретыч

нет,но и назад тоже пускать не стоит.

(М)Hello World

Нет 🙂 Он так решил уже давно 🙂

Михаил

пусть идет, значит есть куда

Хочу В Париж

Нет конечно. ..пинка под зад

Милота))

Пусть уже идёт...

Александр Евгеньевич

Нет, Лена....пинка под зад!!!!...Для ускорения!!!

Милота))

И глобус в руки!

Милота))

С миром

Милота))

Мне уже не важно что куда он едит пусть

Александр Евгеньевич

Пусть едет в Антарктиду и женится на Пингвинихе!!🤣😊

Милота))

Пусть