Галина

...Mы дyмaeм, чтo жизнь cлoжнa.
Bиним cyдьбy зa вce пoтepи...
Ho мoжeт в нac caмиx винa?
Mы caми зaкpывaeм двepи..
Moлчим, кoгдa xoтим кpичaть,?

Ответы
Nick Moslem

Есть тишина, которая кричит. В ней всё, от радости и до печали. Мы думаем, что человек молчит… Есть много слов безмолвных… Вы не знали? Не каждый может душу услыхать, Почувствовать её настрой и гаммы. Она смеяться будет и рыдать, Сбивая все известные программы. Не каждый может высказаться вслух, Не потому, что говорить не мастер. Но чаще, тот кто рядом, просто глух, Не чувствует души и беспристрастен. Но иногда и лучше, что молчит… Ведь души очень разные по сути. Одна от боли, радости кричит… В другой, со злобой, распятые люди. И выражение: — «ЧЁРНАЯ ДУША», Придумано в народе не напрасно. Такие есть, скажу вам не греша… Да это не секрет — предельно ясно. Есть тишина, которая кричит… И в ней всего намешано в избытке… Одна любовью, светом одарит… Другая к доброму не сделает попытки. И.Гольдман

Галина

иногда говорят- громко шепотом, иногда говорят.тихо вкрик...

Наталья Солдатова

Мы часто стучимся в закрытые двери, С надеждой смотря на амбарный замок. Мы очень хотим душой всей поверить, Что ключик найдется, раздастся щелчок. Ведь с той стороны нас ждут непременно И так же глядят на закрытую дверь? Но с каждой минутой терзают сомненья, Что нам там не рады, не надо идей. А может, касаться не стоит затвора И ключ подбирать — это номер пустой? И лучше уйти, не ждать разговора, Себя не тревожить напрасной борьбой. Внутри что-то гложет и нет мне покоя, Я снова стучу в закрытую дверь... А может быть, кто-то мне всё же откроет И будет как прежде снова теперь...

Галина

👍🌹

Jura Yatsevich

Не навижу я стихи.. бомбы мины ..не кричи.. А в итоги посмотри на окне лишь Снегири!!! То они стучат все разом... не корми ты нас показом... а немного поднеси чуточку своей любви!

Jura Yatsevich

Пока только дедовы подарки помогали зубкам девчушек прорезаться!

Галина

похоже....

Jura Yatsevich

Ну прости те дед Дурак всо он делает не так Дачу в замок ..не сумел... в гараже не преуспел угоняют у него толко уж второе Го

Галина

талант

Jura Yatsevich

Ну надо бы по Английски!!! Ну я то даже не умею по Французски... бабка не успела передать

Данил Денисенко

Moлчим, кoгдa xoтим кpичaть,?.... Кричим, когда пора Прощать Ложимся вместе не любя. Ну пусть хоть БОГ простит Меня...

Татьяна Казакова

Кричим, где надо промолчать...
Мы никогда себе не верим..
Не лучше ли открыть все двери?
.....

Вячеслав Скульский

а смысл то кричать и на судьбу рычать. будто бы она в чём то виновата.

Галина

👍

Андрей Науменко

Точно-точно. "Дело в тебе" - известная мантра текущего бытия.

Евгений А.

Скорее все наоборот... Кричим, когда полезней промолчать...

🖼

Александр Рудый

Да в первую очередь нужно разобраться в себе

Олег Бобров

Это стихотворение. Автор неизвестен.

Алексей Бас

Вот именно, а этого делать не надо

Галина

понимаем поздно

Алексей Бас

Так человек устроен

Галина

видимо...

Алексей Бас

Ну и сами люди свои ошибки осознают поздно

Вл
Влад

Во всем виноваты наши действия...

Галина

🤔

Sh
Shishka01

Уж лучше промолчать, чем в горло

Галина

🤔

Sh
Shishka01

Это я со своей колокольни

Галина

ясно

Вера Гудкова

Сами себе придумываем жизнь.

Галина

🤔

Черная Мамба 🇷🇺

и кричат, когда надо молчать

Дарт Гуадэар

и писаем в закрытуую двери

Галина

а умнее

Дарт Гуадэар

умнее стучим в закрытую

Галина

другое дело..бывает открывают

Дарт Гуадэар

и ой как бывает

Адажио

Кричим,а надо бы молчать)

Галина

🌹

Адажио

🌼

*** Лали***

Скорее всего так и есть.

Максим Jw

Судьба не есть жизнь 🙂

Галина

а что есть жизнь?

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.