Валерий

Работа – это, прежде всего, не дать себе сойти с ума, а уже потом зарплата, карьера и тунеядство. А что такое –отпуск?

Ответы
Лана ******

Продолжая Вашу фразу... Отпуск - возможность дать сойти себе с ума, тунеядство и возможность делать то, что нравится .

Лана ******

К сожалению, в понедельник на работу) как раз после того самого отпуска)

Валерий

Как я Вас понимаю, Лана! Все же – это шок – смена столь противоположных, но так завязанных друг с другом, мероприятий...

Лана ******

Шок) да еще какой! Вы просто себе не поедставляете, Валерий...

Валерий

В с ё, иду на карьер тюлениться под жарким августовским солнцем теша себя мыслью, что мой шок уже весь расправился...

Лана ******

Удачи в плавке шоков) и отдыха Вам замурчательного)

Пловец Новочеркасск

Отпуск???? ...Тунеядить на песочке у моря пока зарплата и карьера как бы в состоянии покоя....

Милота))

Если не затеять ремонт, то это хорошее удовольствие жизни))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Схождение с ума,за все время терпежа.