Таня

Голова болит, а таблетки только от живота. Поможет?)))))?

Ответы · страница 3
David Krieger

Ты, где живёшь, красавица !

David Krieger

Не плохо мне понравилась не хотелось даже уежать

Таня

ха - ха ) нет на высокая. А что?

Таня

🙂 чтобы в спрашке пообщаться рост не важен

David Krieger

А я скоро уйду с этой страницы и тогда пускай меня вспоминают со всеми вопросами ! Скучна мне здесь вот так 😉

David Krieger

Спасибо за вечер ... развлекайтесь вопросами дальше у меня дела по важнее 😄

Вадим Клёпов

Дождитесь,пока муж придёт

Светлана Белова

Желаю тебе любви и ласки,Чтоб мечты сбылись, как в сказке,Чтобы не было в жизни ненастья,Желаю большого, большого счастья!Будь смелой, веселой, здоровой, красивой,В жизни нелегкой будь самой счастливой!Желаю тебе, чтоб глазами, от счастья горящим,Ты встречала рассвет молодой,Чтобы радости встреч летящиеЗалетали почаще в твоей дом.Чтоб недолгими были разлуки,Чтоб минутною грусть была,Чтобы только счастливые звукиДоносила песни волна.

Таня

Светлана, это лучше лекарства))) Благодарю)))

Светлана Белова

Каждый сам рисует свою радугу… Не экономьте на красках!

Бакыт Асанов

Это у Вас надо спросить))))

Бакыт Асанов

Уже?Ну спасибо и Вам

Бакыт Асанов

Доброй ночи

Таня

Ну не смешите)))) Вам хорошего вечера))

Бакыт Асанов

И Вам

Нина Курбатова

Поможет)))) А может и нет(((

Нина Курбатова

Внучку ждёте?

Таня

Да все равно кого)) Нужно чтобы сначала замуж вышла.

Нина Курбатова

Понятно))) Выйдет!

Таня

Конечно, она же красавица и умница))) Спасибо Вам за участие и за беседу и хорошего вечера))

Владимир Чеботнов

нет, лучше чай с клюквой

Таня

Клюквы нет, попила с конфеткой, вот жду теперь))

Ва
Вас-Я))

Срочно заимс с е к с о м

Ва
Вас-Я))

Канечно пака сылно неболит

Таня

Сильно болит ( раньше надо было советовать))))

Ва
Вас-Я))

Тоже не позна придетца силно делат движение

Таня

Ха - ха ) не до движений сейчас))))

Ва
Вас-Я))

Значет рослабся и получи удаволствие

Виктор @дайвер@

Тогда лучше накатить

Таня

Посоветовали палец дверью прищемить)))

Таня

Ха-ха))) Вот и я не решаюсь щемить)))

Таня

Добрые люди)))) Из спрашк)))

Александр

да.с топором в паре)))

Жаныбек Базиев

тогда лучше 100 гр

Таня

Хм, спасибо, это на крайней случай))

Жаныбек Базиев

на здоровье

Жаныбек Базиев

Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро плохо?!

Олег Левочко

ну прямо анекдот

Таня

В очереди в поликлинике: -У вас дама что болит? Голова? И чем лечат? Уколы делают? В голову? .....А куда?....... Ну вы подумайте какая связь!? Лечут они. )))))

Олег Левочко

лечили от кашля, дали слабительного теперь - сидит и боится кашлянуть

Ол
Олег

нет только топор

роман барсуков

не,лучше в койку

Таня

лежу уже превозмогая боль. Посоветовали палец дверью прищемить, не решаюсь)))))

роман барсуков

любая обезболька или от давления

Александр Соколов

поможет любовь

Таня

Саша, это Вам вполне еще можно деток заводить, а мне уже не стоит. Не люблю так говорить, но возраст знаете ли))))

Александр Соколов

да я тоже уже не молод хватит одного у меня дочка 14 лет а заводить новые отношения тоже уже не тот возраст

Александр Соколов

ну так то да. ладно лечи голову и не болей. если что обращайся я вылечу

Таня

Благодарю)) Иногда сочувствие даже незнакомого человека очень помогает)) Я здесь часто, может буду нужна, обращайтесь. Я украшения делаю и всякие модные штучки. Может в подарок кому))) Вот и еще пропиариться успела)))) Хорошего дня и удачи)))

Александр Соколов

Спасибо Танечка буду иметь в виду . удачного дня тебе и отличного настроения.

Михаил Мещанинов

возможно)))))))

Aleksandr Bronfman

непременно

Таня

О, приветствую.))) Мне прогулка уже помогла)))) Как настроение?

Aleksandr Bronfman

Утренннее... счас буду завтракать... Вы, как Милая Татьяна??? Весна одной хорошенькой женщиныРинат Валиуллин-Щеки свои взбив до красная долго кушала воздух в паркеи промочила ноги в каше уличных луж однако это мне не испортило настроенияя сделала музыку что играла в душееще громче чтобы ты муж, любовник, незнакомец брутальный, негодяй симпатичныйтоже услышал что там пела весна.Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов"

Таня

🙂 Мило)) Хорошее у вас настроение))) Приятного аппетита)))

Анатолий Мюллер

Конечно! 😄

Таня

😄 Мне посоветовали палец дверью прищемить, тоже говорят помогает))))

Николай Шердюков

Поможет.

Николай Шердюков

если сильно надеится то поможит.

К.а.н.он

Поможет

К.а.н.он

🙂

Вячеслав Вирин

танька

Таня

Вячеслав, вспомнили детсад?

Зона_Іn_Тересу

ага