Море Мира

На мой балкон повадился чужой кошак. Сначала спал, потом стал кошек драть и вот сегодня тупо насрал на диванчик. Бить жалко. Что делать?

Ответы · страница 2
Kitsune =^_^=

Вымыть и отдать кому-нибудь.ну или в питомник

Море Мира

Да! Тоже вариант. Тут мы уже всем народом план разработали. Я его, гада, пропылесосю "Ракетой".)) Может, помните? Машина зверь. Я понимаю, что Ваш совет лучше. Надо подумать ещё.

Arzu Shirinova

Ищите хозяина,раз на балкон значит соседский

Море Мира

Ход мысли виден. Спасибо Вам!

Armenui P..

Поставьте миску с молоком и кошачий туалет.

Море Мира

Вода и курица. Попил, поел, ушёл довольный. Довольны все.))

Ан
Анна

Купите ему лоток и поставьте миску с едой.

Море Мира

Котик - часть природы. Природа общая. Стало быть, котик общий. Соседи ещё хорошо устроились. Весь удар природы, в лице вышеупомянутого котика, принял мой любимый диванчик, и свеженькое покрывальце, в которое этот подлец старательно завернул отходы своей жизнедеятельности.))

Ан
Анна

Тогда может старательно завернуть покрывальце и подарить соседям?

Море Мира

Уже постирано и на месте.)

Ан
Анна

Вообщем все довольны - и хозяева, и коты, и соседи!

Море Мира

Консенсус - в наличии.. ай да мы! Вот что значит, навалиться всем миром. Проблема решена. Новости найдут вас, если что...))) 🌹

Мадлен

сменить диванчик,а кот к новому привыкнет

Римма Чечётка

Продаются жидкости,отпугивпющие кошек.

Море Мира

Спасибо. Кошак прощён, накормлен и гуляет спокойно. Последствия устранены. Если повторится, придётся последовать вашему совету.)

Виктория Феер

когда начнет очень вонять жаль пройдет

Море Мира

Диван на пенсии давно. Эпоха доживания. Всё уже в поряде. Кошак гуляет, я пьян, лето.

Море Мира

) Нам завтра выжить, а сегодня.. гуляю

Юлия Изместьева

Застеклить балкон или завести собаку

Море Мира

Вот блин... у меня была собачка, умерла, я зарёкся животных заводить. Слишком мало они живут. Стеклить балкон не хочу, у меня абрикос в него растёт и вообще, открытое пространство. Дерево пилить - тоже не вариант, такой экзотики нет ни у кого, все завидуют..

Юлия Изместьева

Тогда нужен шокер! Собаки и кошки безумно боятся его звук. Может так

Море Мира

О! Пылесос "Ракета"! Это идея! Поймаю в комнате и пропылесосю! Будет знать, мерзавец, с кем шутки плохи!)) 👿

Юлия Изместьева

А еще помыть и высушить феном!

Море Мира

Пусть потом хоть в центральную прачечную жалуется! Только мыть я его вряд ли буду, дикий, гад. А так по кухне погоняю.)) Пришёл уже, надо ловить.

ОК
Ольга К

закрыть то место,где он пролезает

Море Мира

Олечка, эти пушистики имеют свойство не замечать закрытых мест.

Море Мира

Хоть что-то понял. Спасибо вечное, причём. Коматоз, братия и сестры.

Море Мира

ООх, вы, господа, на стрёме. Рад искренне!

Ел
Елена

Может как то балкон отгородить?

Море Мира

Да я простил его уже)) Хотел изловить, пылесосом устрашить и... сам не заметил, как простил. Посмотрим на развитие событий)))

Ел
Елена

Ну да, так. Да, а котяра то не промах.

Море Мира

Ага! Длинное, матёрое, жилистое животное с умными глазами... Дай Бог ему здоровья)

Море Мира

Да, у меня 10 лет две кошки жили и собака, французик. Потом я уезжал надолго, по работе, почти на год, собачку пристроил, а кошки ушли из дома.(( С тех пор зарёкся брать животных, это - дети.... почти дети.

Ел
Елена

Да, ты прав. Я тоже животных люблю. У меня сейчас есть кот и кошка.

Море Мира

Спасибо за доброту! 🌹

Яна Колганова

Подсадить его на валерианку!!!!!

Яна Колганова

Ну емое тогда спустить его с балкона пусть летит по воздуху!!!!

Елёна

понять и простить засранца..)))

Елёна

это он перед кошками выпендривался, и пытался показать Вам, кто на балкончике хозяин..))

Море Мира

Вопрос висит? Прощён пушистик, давно уже.)

Елёна

висит..))) сама кошатница..))))

Елёна

времени доброго..)))

Бабушка Морошка

убирать гуано и топить котят

Море Мира

Да не какахи пылесосить, господь с вами! Котяйку на кухне пылесосом устрашу и пусть Барсик плывёт себе по назначению. Всё это есть весёлая шутка, поймите правильно, Таис.)) Кстати, Вы - не такая, как все. Вам об этом уже кто-нибудь говорил? Я вижу Вас.

Бабушка Морошка

:))))))) говорили:))Я смеюсь в ответ;)))

Море Мира

Котик прощён и уже накормлен. Покрывальце, в которое этот мелкий пакостник старательно завернул обильные отходы своей жизнедеятельности, выстирано, поглажено и водружено на место. Томагавк войны зачехлён. Море Мира созерцательно бдит. ) 😎

Бабушка Морошка

Не уговорил. Не хочу больше животных в дом

Bibisara Bibisara

Бить не жалейте наглую морду

Море Мира

Да уже простил. Посмотрим))

Море Мира

Так он со своей приходил.)

Елена Греченко

поставьте решётку на балкон

Море Мира

Решётка. От кота. Значительный вариантище.

Alexan Khondkaryan

Отравить. Тихо, без насилия.

Море Мира

Нет, не вариант. Не я жизнь давал, не мне ей распоряжаться. Я его уже простил, покрывало постирал, посмотрим на развитие событий.))

Alexan Khondkaryan

Знаете о чем я подумал?... Вы уж простите. А как бы Вы поступили, если на месте кота был, к примеру, мигрант из Средней Азии?

Море Мира

Пригласил бы в дом, принял бы как дорогого гостя. 🙂

Alexan Khondkaryan

Охотно верю 🙂 Не обижайте кота, погуляет, может устанет и пойдет дальше 🙂

~*~Elena ~*~

Возьми домой и купи лоток))

Море Мира

Да ну нафиг. Мы уже с народом план разработали. Я его изловлю и пропылесошу. Но это будет завтра. Сегодня не появился, гад облезлый. )) Если не поможет, сказали уксусом побрызгать. Короче, лоток - это запасной вариант.))

~*~Elena ~*~

Юморист))))))Говори адрес,себе заберу домой,бедное животное))))

Море Мира

Да всё уже утряслось. Котяра прощён и накормлен.)))

~*~Elena ~*~

Значит,буду спать спокойно...))))

Море Мира

Спасибо Вам за доброту! 🌹

Надежда

Выбросить с балкона шутка

Море Мира

Да там второй этаж, я сам падал и ничего...)) так не поможет, только ещё на какую пакость мотивирует. Народ подсказал уже. Загоню гада на кухню и пропылесосю "Ракетой", там реальный звук. А потом пусть плывёт лесом. Жалобы в ООН или даже в центральную прачечную строчит...

Елена Воронкова

Спустить с балкончика

Море Мира

Да всё уже, вопрос утрясся. Кошак прощён, последствия вакханалии устранены.

Танюшка Липочкина

Отнести куда ни будь

Море Мира

Хищник, драный, уличный боец, дворовой разрядник. Куда такого отнести?