V.s.o.p

А вы в курсе что в 2009 году американцы разбомбили искусственные постройки на луне ... и вы все ещё думаете туда никто больше не летает?

Ответы
Андрей Науменко

Откуда сведения? Сами лично наводили?

V.s.o.p

Гугл вам в помощь... они тут врали что это разбились два аппарата , потом была утечка информации, фото того строения куда была сброшена бомба, а за ней и сам аппарат который ее скинул ...

Андрей Науменко

Ясно, всё "по секретным документам". Конспирологи такие конспиролухи...

Любовь

простите но мне фиолетово

Ел
Елена

Зачем они это сделали?

V.s.o.p

Думаю Это были старые постройки , с появлением более мощных телескопов в распоряжении простых граждан их не трудно заметить... сейчас они строят другие базы маскируя их под кратеры ...

Ел
Елена

Зачем такие сложности?

V.s.o.p

Не знаю, у вас есть другие варианты? Зачем им взрывать строение?

Ел
Елена

Клопы завелись🤣

V.s.o.p

😂😂😂👍

Епифания

Постройки марсиан?

V.s.o.p

таких как вы ткни лицом в доказательства , скажете это фантазии... мне тоже скучно...

Епифания

Ткните. Где доказательства? Отфотошопленные фотки?

V.s.o.p

Это на рен тв отфотошопленые фотки, а здесь кипишь был, взрыв заметило много людей в свои любительские телескопы... даже в мой телескоп который стоит всего лишь 700$ видно много деталей , думаете люди не задавали вопросы замечая всякие правильные формы на поверхности луны ? Мое мнение, они и решили уничтожить палевные места, а потом сказали что разбились аппараты . Ложь во имя лжи , слышали такое?

Епифания

Смешно!

V.s.o.p

Смешно , смейтесь... всего доброго