Маргарита Злющая (77Мск)

Давайте составлять рейтинги киноиндустрии?
Категория сериалы.
Отпуск - отстой.
Топи - на любителя.
Бывшие - скучно.
За час до рассвета - можно смотреть.
Курорт цвета хаки - мне нравится, но вышло только три серии.
Реализация 1; 2 - Супер.
Высокие ставки, высокие ставки реванш - супер, ждем третего сезона. Лера, не делай мне нервы! 😄
Метод - так себе....
Дополняйте!

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что тут дополнить? Единственный пункт, КТО ИМ ДАЁТ ДЕНЬГИ СНИМАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ? Больше вопросов не имею . . . Кстати, в последнее время это тенденция мирового кинематографа и телевидения, снимать такую чушь . . . иной раз лучше два раза старое пересмотреть чем новым давиться . . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вы критик мирового уровня....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну никак не хуже бабы Мани с дивана . . .

Ок
Оксана

Во все тяжкие,Черный список,Убивая Еву,Мир дикого запада,Как избежать наказания за убийство,Восьмое чувство--для меня это 10 из 10

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не смотрел ничего из вышеперечисленного. Только реализацию знаю, и то только потому что работал на съёмках.

Гаврилов Александр

Первый отдел -супер
Тьма , Блудный сын- на любителя(меня порадовало)
Хлолдные берега - класс

Гаврилов Александр

в добавление - "Адмиралы района" -👍

Демонолог Миднайт

Я кроме Метода ничего не смотрел, да и его выдержал минут 20. Это русские сериалы что ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Российские.

Демонолог Миднайт

Понятно. Ну, самый рейтинговый вроде Метод, но и он говно. Так что с большой долей вероятности остальные тоже( Ну, не умеют у нас писать хорошие сценарии и играть в отрыве от быдланской среды обитания, хотя актеры хорошие. Я думаю, это связано с социальными потрясениями и смещением нравственных ориентиров - герои вечно какие-то моральные уроды, которые никак не эволюционируют на протяжении фильма и ничему хорошему не учатся ни сами, ни учат нас. Получается, мы снимаем либо про войну, либо про мусоров, либо просто чернуху за очень редким исключением. Обидно.

Зелёный Кот

Дом с прислугой, Племена Европы, Противостояние, Открытие ведьм отличные сериалы

Ел
Елена)

Султан моей любви -что то типо такого, норм, очень успокаивает , и красиво!😁

Лукас Шакал

не смотрел ничего из вышеперечисленного, а значит скорее всего это фигня

Николай Журавлев

"Пять минут тишины" первый и второй сезоны - впечатляет! Ждем третьего

Сергей Кузнецов

Лучший сериал последних лет - Налет. Аванпост - тоже нормально.

Aleksander Jakovlev

Владимирская 15- смотрится легко. Провокатор- очень даже )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да это уже древний сериал то... Нормальный, да.

Aleksander Jakovlev

Я раньше не видел, недавно попал на них, вот по серии в день и смотрел )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я голосую за Обычную женщину) супер) 10 из 10))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрела пока))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Обязательно посмотрите

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот когда его все смотрелии,что то мне подсказало, что не мое)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже так считала)) посмотрите)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну попробую. Выключить же всегда можно)))

Василий Тимощук

т ут - у каждого свой вкус, согласитесь ! )))

Друг Михаила

Что то не потянуло на э от фильм

Пан Квинто

а исторические.? Григорий Р.

Ир
Ирис🌺

Бумажный дом-музей крутой

Маргарита Злющая (77Мск)

Испанский??

Ир
Ирис🌺

Почему музей написала? Мега же хотела. Да испанский

Маргарита Злющая (77Мск)

Я помню. Там про воров))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Водоворот очень достойно)

♪♪
♪♪♪♪♪

Русские сериалы - ОТСТОЙ

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не настаиваю на просмотре.

♪♪
♪♪♪♪♪

А я дополняю

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас критика, а не доплонения.

♪♪
♪♪♪♪♪

Критика не так выглядит

Бизсовисный Катяра

Ставлю на монету ребром!

Татьяна *

А мне нравится Метод

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну на любителя... Очень затянуто.

Татьяна *

Может быть, я на игру актеров смотрю

Маргарита Злющая (77Мск)

Ая смотрю фильмы, ради развлечения, а не ради анализа работы актеров.

Татьяна *

Ну, и это тоже