Алексей Малыш

Подскажите, как сделать выставку в городе Москве из моих фотографий, чтобы для меня, организация выставки была бесплатна?
Другими словами, чтобы мне не платить аренду выставочного зала и другое.

Ответы · страница 3
Да
Дамир

Спонсора найти или на улице

Владимир

попробуй в галерее Беляево

Алексей Малыш

Понял. Поищу адрес в справочнике

Владимир

в яндексе есть

******

это очень шикарно для вас!!

Алексей Малыш

Тогда будет результат, а то топчусь на одном месте.

******

без денег так и будете топтаться

Галина Котова

Сделай выставку на Арбате!

Алексей Малыш

Там нужно разрешение получать. Тогда понадобиться охрана, это стоит денег, а я ищу бесплатно

Алексей Малыш

Могут еще варианты ответов

М.
Максим .

Никак,сейчас все платно..

М.
Максим .

аренда теперь стала очень дорогая

Елена Данилова

В квартире своей сделай

Алексей Малыш

Понял. Я хочу выставку в Третьяковской галереи или на ВДНХ.

Елена Данилова

Хоти

Максим Мороз

в интернете выкладывай

Алексей Малыш

Я хочу, чтобы фотографии показывали в выставочном центре. Мои фотографии есть в интернете.

Лора Исаева

... В ВАШЕМ ДЕТСАДУ ... )))

Алексей Малыш

Я предпологаю мои фотографии поймут люди от 16 лет и выше.

Лора Исаева

..НАЧНИТЕ С ДЕТЕЙ - САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ОЦЕНКИ ... !!! )))

Алексей Малыш

Лучше показывать взрослым, так как есть закон ограничевающий показ фотографий детям

Sergey Bayazitov

а в париже подойдёт?

Sergey Bayazitov

Исходите из имеющихся у Вас в настоящее время реальных возможностей, чтобы открылись другие. Тем же инвесторам нужны подтверждения, результаты и гарантии эффективности вложенных в Ваш личный авторский проект средств. Если Вы успешный и поулярный раскрученный и самораскручивающийся блогер, Ваши NETленные Творения пользуются большим интересом, социально, стратегически значимы, интересны актуальны и у Вас есть своя широкая целевая аудитория читателей и поклонников, то создать на краудплатформах накопительный аккаунт и разместить объявление с сылкой на счёт в онлайне у себя на онлайн - ресурсах для сбора средств на издание не самое сложное дело. Счётчик и индекс активности, посещаемости, популярности и востребованности Ваших талантов будет основанием для соответствющих инвестиций в Васс и Ваши проекты

Алексей Малыш

Просить через интернет, это плохо. Чтобы просить по интернету деньги надо знать закон РФ, иначе заведут уголовное дело за мошенечество по отношению к другим людям. Или это будет как благотворительность. А со спонсором проще, просто он оплатит издательству безналом и отчитается в налоговой, а потом книги купят. Ну вообще моя книга нужна людям, но как быстро раскупят мои книги не знаю, это надо пробовать издавать.

Sergey Bayazitov

Никто Вас и не призывает к мошенничеству, если Вы сами не ориентированы на него. Есть официальные краутфандинговые платформы, акселераторы старапов и их стараперов, бизнес-ангелы, клубы инвесторов, меценатов и прочие многочисленные структуры, современные средства, технологии и инструменты решения различных актуальных для себя, других, окружающей реальности, страны и мира задач. Если Вы не находитесь в плену собственных бредставлений, заблуждений, иллюзий и уверены, что Ваше творчество может быть и будет востребовано и нужно кому то, кроме кроме Вас самих, то зарегистрируйтесь, как ИП, откройте счёт своего авторского бизнес и арт-проекта в том же Сбербанке, который предоставляет все необходимые сервисы, включая автоматизированную он-лайн бухгалтерию и он-лайн банкинг с кошельком, офисом и проч сервисами на удалёнке, сделайте свой сайт, прикрутите и встройте в него интернет магазин, реализуйте и развивайте свои таланты, потенциал, активы и ресурсы. Я Вас предложил сделать пилотную итерацию и пробный пилотный пресейл менеджмент Вашего проекта. Даже не зная Вас, Ваших тем, целей, ценностей, системо и стратегиеобразующего контента, лежащего в ядре Вашей деятельности, миссии и творческих планов

Sergey Bayazitov

🙏 😉 👍 Я рад, что есть понимание!

Не
Нейтири

Это как, не платить?

Алексей Малыш

Я выставляю свои фотографии бесплатно, а люди пришедшие посмотреть, оплачивают входной билет.

Ольга Воробьева

Умных вся Россия.

Ольга Воробьева

У нас много таких надо пробовать

Алексей Малыш

Если знаете, то напишите мне несколько адресов бесплатных выставочных залов в городе Москве. Я потом приеду к ним и все узнаю, может мне там откажут.

Ольга Воробьева

Надо смотреть и подумать как что напишу

Алексей Малыш

А в Третьяковке есть бесплатные выставочные залы?

Алексей Малыш

Может и там, кто его знает.

🇷🇺

Найдите спонсора

Олег Пустохайлов

Ищите мецената))

Алексей Малыш

Да, ищу. И другие варианты рассматриваю?

Графиня

может на Арбате.

Алексей Малыш

Возможно, но все равно там нужно разрешение администрации, а также охрана нужна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Найти спонсора

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или мецената. А какие фото?

Алексей Малыш

Очень интересные. А где можно издать книгу из этих фото бесплатно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В издательстве. Что интересного в фото? Вы не ответили

Алексей Малыш

Та не рассказать, мало времени

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда и нам не рассказать о возможностях.

Уральская Рябинушка

найти спонсора

Алексей Малыш

Понятно. Надо заинтересовать кого-нибудь

Уральская Рябинушка

А мне кажется, фотовыставки в наше время очень популярно. Думаю-заинтересовать можно

Женщина Любимая🐠🐒

А какова цель?

Алексей Малыш

Показать народу в живую. Наверно, еще продать выстовачные экземпляры подороже.

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...нее, одно дело если бы это была благотворительная выставка, а тут хотите нахаляву зал, чтоб продать. В интернете продавайте на Юле или Авито

Алексей Малыш

Можно, часть работ продать с целью благотворительности. Если мне ни чего платить не надо, то я готов попробовать.

Женщина Любимая🐠🐒

Ищите зал, договаривайтесь, может в галерее какой или в библиотеке например. Но они бесплатно наврят захотят. Государственную библиотеку может маленькую какую.... Может из того что продадите, им и заплатите....только уж не знаю продастся ли что? Опять же реклама нужна, кто у нас сейчас в библиотеки то ходит

Милота))

ищи спонсоров

Sa
Samson

Или "правительственные акции и тендеры"))?

Сергей Евдокимов

а модный

Алексей Малыш

Точно не скажу, этот параметр оценивает народ, но очень известен.

Александра Соколова

🙃

Александра Соколова

что бы ваша бабушка не болела что жена будет творите добро людей не понимаю