Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████░░██████████████▓█████
██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓
█▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█
██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓
█▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█
██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓
███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███
██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███
███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███
████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████
█▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████
█████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████
█▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█
██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██
██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████
███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████
██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░
░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░
░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░
▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒
██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██
████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█
██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░
▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░
░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█
▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████
██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████
██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█
█████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓
████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████
███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███
███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██
███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█
████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█
██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████
█▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█
██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓
███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█
██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████

Евгений ..,

Любовь нечаянно нагрянет, и аллес - можно ставить крест на прошлой жизни. Ты на грани. Ты на краю. Ты словно Брест её внезапного блицкрига погиб - и помощи не жди. Всё то, о чём в озёрных книгах писали летние дожди в твоём шестнадцатом июне, волнуя и рождая дрожь, на что надеялся ты втуне, во что не верил ни на грош, твоя мальчишеская фронда, мечта, огонь в карандаше - всё наяву. Кривая фронта проходит по твоей душе. Там что-то рвётся, режет, крошит, грохочет, лезет на рожон, но понимаешь, что быть может исход кампании решён звонком, касаньем, взглядом, жестом, улыбкой на её губах. Сраженье, где сошлись блаженство и мука. В цинковых гробах - их неизменные рубаки: надежды, страсти, миражи, и страх, родившийся в рубахе, и ложь над пропастью во ржи. Хрустят вагонные суставы - подходят в промежутках меж боями новые составы сомнений, страхов и надежд. О, скольких, скольких уж не стало и скольким не встречать рассвет! Как дым из вражеского стана - дымок бессонных сигарет. Вдыхаешь - кажется: немного - и дни счастливые близки, отступит боль, идут не в ногу её нестройные полки, её низвергнутое знамя, дырявое как решето, лежит в пыли... Вдыхаешь, зная, что время, обернувшись то густым и вязким, как повидло, то невесомым, как пыльца, с тобой играет: нет, не видно безумству этому конца: бросает боль в атаку части и вновь от счастия бежит, и вновь обороняет счастье окраины и рубежи от наступившей боли. Боль же не знает никаких границ...
...И стоит целый мир не больше, чем легкий взмах её ресниц.

Евгений ..,

Любовь - опаснейший наркотик, дурман, убийственная смесь: все эти "солнце", "рыбка", "котик", цветы, романы в СМС - попробуй, испытай, отведай, рискни. Не твой ли был девиз: "живём единожды", отпетый романтик, шут, поэт дефис любитель спать, беситься с жира и каждой петь: "My only one...", обманщик, кайфожор, транжира, жуир, повеса, бонвиван, буффон и циник, Генри Миллер унылой русской полосы. Твой час настал. Небесный дилер достал карманные весы. Поколдовал, отсыпал, взвесил и растворил не знамо где тебе назначенную смесь. И - кто скажет - может быть, в дожде, который ты, устав от серых недель, ловил открытым ртом в одной из девяностых серий осенней мелодрамы, в том дожде ноябрьском, в котором, глазами влажными скользя по скучным лавкам и конторам, любовь не выдумать нельзя.

Евгений ..,

Что ж, как бы ни было, впервые в душе замкнуло провода - спасибо, капли дождевые, спасибо сладкая вода! Ты словно в легкой эйфории от каждой новой встречи с ней: чуть ярче светят фонари и твой кофе утром чуть вкусней, чуть ласковей и мягче простынь, когда ты падаешь в кровать, и как-то до смешного просто поэмы длинные кропать - вся жизнь рифмуется и просит тянуть счастливую строку: целую, небо, туча, просинь, постель, рассвет, кукареку, люблю, скучал, названье, дата - возьмите в райское Лито!
И поздно дергаться, когда ты заметил: что-то здесь не то. Что как-то холодно и пусто, когда её с тобою нет хотя бы час, когда, допустим, не отвечает абонент. Когда, послав подальше гордость, весь вечер слушаешь гудки, и ревность сдавливает горло, и страх хватает за грудки, и не хватает зла... но голос из тридевятой пустоты на время утоляет голод - ты на вершине мира. Ты подсел, но это лишь цветочки, нелепый, жалкий идиот! Ты влип и до последней точки дойдёшь, когда она уйдёт. Самодовольство, гонор позы - где это всё? Теряя нить, осознаёшь: без новой дозы не можешь жить. Не хочешь жить. Ну, что, допрыгался, кузнечик несчастья собственного? Глянь: ты всё отдал и больше нечем платить. Финита. Дело дрянь - хоть плачь, заламывая ручки, хоть в вечной верности клянись.

Евгений ..,

Когда же ты дойдешь до ручки окна и влезешь на карниз, заметишь ли, какой бесцельной и чёрной бездною сквозит? Когда пустым театром, сценой, где побросали реквизит, увидишь мир: откинув маску, ушла, спасаясь от дождя, актриса, и смывает краску, ни лиц, ни улиц не щадя, вода с обшарпанных и старых, дурацких декораций. Клей уже потёк, и скоро станет видна фанера. Чем тусклей реальность, тем смешней цена ей и тем быстрей сойдёт на нет, тем легче дописать сценарий - в колонках утренних газет - слегка присесть, толкнуться правой... Один шажок - и был таков.
...И воздух кажется отравой, когда в нём нет её духов...

Евгений ..,

Ты не желаешь слушать, но сделай милость -
дай напоследок разок рассказать о том,
как я был счастлив сегодня - ты мне приснилась! -
как поутру захотелось спалить твой дом
и станцевать на углях. К сожаленью, дома
нет у тебя и не будет. В каком бреду,
дьявольской силой какою ты здесь ведома,
послана мне на какую была беду?
Дай помечтать. Я хотел бы под чёрным флагом
рушить и красть; убивать; поджигать мосты;
клумбы топтать, строевым маршируя шагом;
сталью калечить плоть и ломать хребты;
в водопровод ядовитую вылить щелочь,
чтобы над крышами трупный витал душок...
Ты ли не знаешь, какая всё это мелочь!
Ты мимоходом с цветущей моей душой
сделала то же. Остались лишь гарь и копоть,
пепел и вонь начинающей гнить любви.
Мёртвой любви, ангел мой. По локоть
крылья твои золотые в её крови.
Если внутри отболело, дотла сгорело,
вид ярких красок и неба невыносим.
Холоден разум и действия жаждет тело -
рушил и рушил, и жёг бы, что было сил,
стал навсегда верным спутником сухопарой
дамы с косой. Засыпал на её груди.
И вот тогда б мы с тобой идеальной парой
были - не ты ли оставила позади,
плавной и легкой по миру скользя походкой,
только руины? И в пепле следы ступней -
это твои следы.
...Я хотел, но Тот, кто
любит тебя, во мне во стократ сильней.
Значит, вернусь в себя, и среди развалин,
в жалкой пустыне, которую выжгла ты,
каждый мой день будет мыслью одной разбавлен -
может, найду там какие-нибудь цветы
для тебя

Лирика

😳

Лирика

так красиво и бесконечно грустно))

Женя Яровиков

Себя можно только Создать!!Уйдя от Глюка Ума,на Разум!!-(Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Olga Naumova

Что нужно для полного счастья? -
-Для каждого сложный вопрос;
Навряд ли когда-то удастся
Лишить человека всех грез.

Когда ничего не имеет,
Он думает лишь о еде,
Мечту голубую лелеет
О доме своем, о тепле;

Когда же в толпе одиноко,
Он ищет родные сердца:
Друзей и любовь, что так ловко
Захватит раз и навсегда.

Когда есть семья, есть работа,
И крыша есть над головой,
Главной тут станет забота
Жить лучше, чем кто-то другой.

Когда лишь в начале карьеры
Имеет в работе успех,
Готов он сломить все барьеры,
Чтоб быстро взобраться наверх.

Когда же есть власть и свобода,
Готов он решать все за всех,
Хорошо, если в рамках закона,
И не причинив другим вред.

И вот оно, кажется, счастье!
Есть все, о чем можно мечтать;
А в душе почему-то ненастье -
-Пора уж одну вещь понять:

Что денег всех не заработать;
Идеальных людей в мире нет;
И надо бы честно работать;
И дружбу хранить много лет;

Любовь очень редко взаимна;
У природы законы свои;
Не может один править миром;
Безграничны лишь только мечты..

Любовь Фатеева

очень красиво.Спасибо.

Виктория Терешкевич

Я лично читаю Библию,где сказано"Все Писание вдохновлено Богом и полезно..."(2Тимофея 3:16)И в ней Создатель обещает нам жизнь счастливую,но сначала Он заменит все человеческое правление своим совершенным правительством!(Даниила2:44)потом полностью очистит всю нашу планету,а послушных Ему людей приведет к совершенству(Откровение 21:4,5)Он на основании искупительной жертвы своего Сына Иисуса Христа даст людям вечную жизнь и совершенство,так предсказано в Писании Иоанна 3:16"Бог любит мир так сильно,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый,кто проявляет в него веру,не погиб,а имел вечную жизнь."Полное счастье в этом злом мире невозможно,очень много зла и эта духовная тьма!Полное счастье только будет в Новом Мире!Прочитайте библейские пророчества Даниила 2:44 и Откровение 21:4,5!-это обещания Творца и Он их не отменит.Я лично полностью им доверяю.А еще Матфея 24главу!Люди стареют,болеют и умирают,какое здесь счастье?

Инна Мурзина

«Успешная карьера может в определенной мере содействовать счастью. Однако я обнаружил, что для полного счастья и довольства этого недостаточно. Помню, до того как я узнал, что говорится о счастье в Библии, я пришел в замешательство от полной бессмысленности жизни: человек рождается, вырастает, заводит семью, работает, чтобы материально обеспечить детей, дает им воспитание, чтобы они в точности повторили его жизнь, и наконец стареет и умирает. . Благодаря этому я могу сохранять здоровый духовный взгляд на мир, стараясь жить в согласии с Божьей волей. Мы с женой чувствуем довольство оттого, что ведем полностью осмысленную жизнь. Одно из средств, помогающих развивать духовность,— это молитва. Иисус Христос выделил время, чтобы научить своих учеников молиться. Он дал им молитву, которая известна сегодня как «Отче наш», или молитва Господня.

Любовь

«Великое приобретение - быть благочестивым и довольным … 8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.» (1Тим.6,6-8) Быть благочестивым – значит рассуждать. Библейское понимание счастья! Совершенную радость, имеет тот, кто имеет совершенную веру. Удачливый - человек, обладающий счастьем. Счастливы люди, свободные от этого мира, от его суеты, погони за наживой.
Дарящий счастье, счастлив сам вдвойне. «…ибо Он Сам сказал: "Блаженнее давать, нежели принимать.» (Деян.20,35) Блаженнее, значит счастливее. Счастлив тот, кто при малых средствах, пользуется хорошим расположением духа, несчастлив тот, кто при больших средствах, не имеет душевного веселья. Все люди ищут счастья, не ведают они о том, что истинное счастье - в Боге. Какое счастье, радоваться в Нём ! ! !

Лида Бавинова

только ЯВИ Бога на земле - а тем более из того что открыл Бог в 2001 г. о Себе и доказал прежде в 1992 г. мне и ещё двум мужчинам ...чего прежде не открывал по промыслу Своему последнему роду нашему ...то оттуда вкратце доказал что Он младенцем рождается в каждом прежде на Своём разуме по нашему лишь подобию и тело полностью принадлежит Ему до смерти служит по нашим помыслам ....то значит Бог всегда жил и живёт на земле и на Своём разуме как когда жил под именем Иисус ...поэтому ведая от Него и зная Его и жду для счастья нашего ЯВИ Его ...а иначе бы как прежде не открывал о Себе и в наше бы время не открыл -- Бог между нами и радуйтесь все услышавшие БЛАГУЮ ВЕСТЬ от нас троих .

Sерый

...Сладкая прохлада, капля родника, На ладошке тёплой в страхе замерла. Я смотрю на каплю как она мала, Отпущу я чудо, в струи ручейка. В ручейке, хрустальном, пусть бежит она, На простор зелёный, в летние луга. Там в траве, душистой, встретит муравья, Даст ему напиться, от души себя. И под солнцем жарким капелька-роса, Полетит на небо в белые снега. В облаках пушистых будет танцевать, С ветерком играя радугу искать. А потом дождинкой упадёт в цветы, В белые ромашки, золотистой ржи. Что бы звёздной ночью, в колосках найти, Родничок журчащий, каплями любви. А проснувшись утром, в брызгах убежать, С молодым туманом, солнышко встречать…

Oleg Simanov

Прошу простить меня, сердечно,

Не буду больше Вам мешать.

И среди жизни терний вечных.

Меня вам больше не видать

Я не могу так жить, в печали,

Мой ясный замутился ум.

Всему конец... Но как в начале,

Я так же полон разных дум.

Мне уж не жить, не веселиться

Разлука мне, как в раны соль.

Один раз стоило влюбиться,

И в сердце поселилась боль.

И все страдания напрасны,

Тебе не нужен вовсе я.

Мне до сих пор еще неясно,

Ну почему ты не моя.

Юлия

Красивые стихи...

Oleg Simanov

пишу иногда.......

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Луна Луна

возможности вместе спать в одной постели...просыпаться рядом...в попыхах... опаздывая собираться на работу..бежать домой..чтобы поужинать вместе...смеяться смотря квн по телеку.....в полусне ощутить тепло родного тела..безумная ночь любви...потом подход к холодильнику..перекусить в темноте..как всегда проспать на работу....и все это вместе..вместе с любимым человеком....каждый день...все 12 месяцев в году..всю жизнь..

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы.

Нина Самлиди

Добрые слова!

Павел Павлович

Дарите добрые словаОт сердца чистого дарите!Ведь наша жизнь так коротка…Вы дальше жить всем помогите!Дарите тем, кто одинокИ тем, кто счастлив, жизнь проходит...А вечной ДОБРОТЫ урокВсегда признание находит.Дарите добрые слова…Что наша жизнь? Одно мгновенье!И точно, кто-то ждет всегдаКогда на нас найдет прозрение.Дарите добрые слова…Прошу дарите без стеснения.Любому доброта нужна,Любому нужно окрыление!А мы стесняемся поройОт всей души дарить признанияИ остаемся за стенойОбид, забот и ожидания.Дарите добрые словаВсем — незнакомым и любимым.Дарите добрые слова,Чтоб сделать этот мир красивым!

Нина Самлиди

Спасибо Вам ! Великолепно!

Марина Тихомирова

ощущения этого счастья................Я---вижу БЛИЗОСТЬ в НАС...ДУХОВНАЯ...
ЕЁ не-РАЗЛУЧИТЬ.Ни-ЧЕМ.
И Я-ТОНУ в НЕЙ.Как НЕСКРОМНАЯ.
Не заморачиваясь ТЕМ,что ПОГРУЖАЮСЬ,
как в БОЛОТО.ТОНУ и-ЗАДЫХАЮСЬ.
А утром,улыбнувшись СОЛНЦУ,
с-ТОБОЮ ПРОСЫПАЮСЬ...
И вновь ты ШЕПЧЕШЬ МНЕ на ушко
"ТЕБЯ---ЛЮБЛЮ...ОДНУ..."
А---Я всё слушаю КУКУШКУ..."
ДОБАВЬ МНЕ---ЖИЗНЬ...МОЮ...."

Hovanes Ирицян

Немного денег-скажем так,-начального капитала в полтора тысяче долларов США для того,чтобы начать свое дело частного предпринимателя,и постараться обеспечить себя необходимым минимумом,для комфортного проживания- приобретя хотя бы относительную финансовую независимость!!!

Ирина Сидорова

Вы таки вчера родились? Чтобы у человека было ощущение полного счастья, нужно не дать, а отнять у него то малое, что он имеет, а потом заставить его добиваться этого же. Получил - сталив полностью! Так вот и значит, что счастье - не иметь, а добиться того, чего больше всего желаешь.

Ку
Кудесник

Счастье - не железо, чтоб его ковать
Не руда, чтоб добывать на рудниках
Счастье можно затащить в кровать
И носить с восторгом на руках

Но с годами счастье полным станет
Трудно на руках его носить
Пусть полегче счастье вас не манит
Надо с полным дальше жить и жить... ))))))))

Ульяна Вода

жизнь это любовь... счастье это вдох ....радоваться умение принять жизнь и счастье подаренное миром ..=выдох.......неумение быть счастливым это проблемы с дыханием .....полное счастье это вовремя знать это и просто быть счастливым в любой ситуации не забывая что ты дышишь.....

Ольга Царик

простого женского счастья.Хорошего мужчины нет рядом.В основном я наблюдаю таких,кто мнит себя ДОН ЖУАНАМИ,не важно женат мужчина или холост.А вот серьёзного,рассудительного ,внимательного мужчины без комплексов неполноценности сейчас днём с огнём не сыщешь.

Ferhad Alizade

джанната-рая. как бы ты не жила в этом мире не будешь ощутить полное счастье. всегда глубоко что-то будет не хватать. будь вы милионерша, будь все любимые рядом и всегда здоровы и многое другое. Аллах в этой жизни дал нам счастье в ограниченных рамках.