Альфия Кульмухамбетова

что вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 15
Евгений Колесов

Так устроен человек ему всегда чего то не хватает "зимою-лета,осенью-весны"

Сергей Л.

Все есть! Вот интересно, Библия, очень умная книга, а слова счастья там нет!

Валерий Боргулёв

Полное счастье - это удел круглых дураков. Надеюсь, что я к ним не отношусь.

Альбина Кучумова

К СОЖАЛЕНИЮ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА УШЛА В МИР ИНОЙ, ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!

(=Рустам Рустам=)

Sony playstation 3 или 4, Ford Mustang или Dodge Challenger и миллион долларов...ну в принципе всё

Ракия Тухватшина

Счасье - понятие абстрактное. Никогда не определишь - полное оно или нет 😞

Аида Рахматуллаева

Для полного счастья наверное всем не хватает чего-нибудь. Мне бы похудеть

Евгения Соловьева

ребёнка ( в будущем) от любимого. а на данный момент я абсолютно счастлива!

Галина Гладышева

Да всё хватает! Главное правильно использовать в своей жизни то, что есть!

ДА
Денис Афанасьев

Финансовой независимости от государственных административных ресурсов.

Валерий Янковский

У меня в жизни ВСЕ ЕСТЬ!! Хочется побольше ЗАРПЛАТУ!!! Ну хотя бы 25-30 тысяч!!

Алексеевна ...

да всё вроде есть, человек - это такой паразит, которому всегда всего мало

Вадим Филатов

Любимой женщины и возможности ублажать ее не естественные потребности...

Ир
Ирина

человек такое существо ему всегда чего-то не хватает для полного счастья

Серж Новиков

денег, чтобы долги и кредиты погасить. лишних не надо. долги портят жизнь

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

Василий Маркин

стаканчика крепкого душистого чая... во уже вскипел. пойду осчастливлюсь

.-* Olga Tsoy *-.

Домика на берегу Средиземного моря )) над чем сейчас усиленно и работаю ))

Алексей Дьяченко

Это смотря что считать счастьем.....каждый человек счастлив по своему.......

Batir Usmonov

Человечества такое существо вечно не хватает чего то худ у него все есть

Александр

Бабла. Мешка из-под картошки должно хватить на первое время, если в евро.

Александр

За идею всегда страдали, во все времена. Послал смс жукам, они и попку Вашу сожрут. Стоя печатать будете.

Ли
Лирика

Жуть прям....съедена жуками..колорадскими

Александр

Книга Гинесса зато, первая жертва жуков! Денег дадут море, купите себе остров...По соседству...И на пластику ещё останется, если сильно обглодают.

Ли
Лирика

Богатая фантазия меня подводит...))

Александр

Не Вас одну...Се ля ви...