Анни Странница

На 1 канале уже скоро год как рекламируют фильм "Угрюм река", но не показывают. Они что боятся провала новой экранизации?

Ответы
Майкл Карлсон

new Кавказскую пленницу уже показали-в результате прекрасный начинающий актёр Дмитрий Шаракоис работает официантом в Германии

Анни Странница

Даже не пыталась смотреть. Еще не было ничего лучше прежних из переснятых.

Майкл Карлсон

тоже не смотрел, но знаю, что Шаракоис по итогам просмотра был избит

Анни Странница

Даже так!😳🥺

Qugen Wolf

Наверно да.....вышел новый фильм-Вий 3D,пытался посмотреть..... Ничего не понял......

Анни Странница

Там вообще заоблачная фантазия.

Qugen Wolf

Вот и угрюм река такая же.наверно.

Анни Странница

Скорее всего. Всё хотела посмотреть, теперь думаю - может и не стоит он того!

Игорь

Не знал.. надо посмотреть. А кто Прошку играет?

Анни Странница

А так еще и не показали ни одной серии. Вот жду. Александр Горбатов.

Саша Груздов

А может он по другому каналу шёл

Саша Груздов

По мне старые всегда лучше. Возьми! Ирония судьбы-испоганили, Тихий дон-тоже и так все

Анни Странница

Ирония судьбы вообще сказку испортили.

Саша Груздов

Так и все что переделали

Анни Странница

Точно.

Саша Груздов

Спасибо

Серж)))

Еще не закончили фильм

Анни Странница

Понятно. Но реклама уже почти год. Сегодня снова рекламировали.

Серж)))

На реке Витим снимают. Наверное с пандемией отложили выход

Анни Странница

Может и так.

Иг
Игорь

Поздно бояться...

Анни Странница

Но так и начинают показ.

Иг
Игорь

Скачайте его с торрент-трекера.

Анни Странница

Спасибо за совет!👍🙂

Иг
Игорь

Всегда пожалуйста.