Алена Голякова

как хочется в ответ на мужские обьявления ищу стройную и молодую написать а ты на себя то в зеркало смотрел милок??

Ответы
Исроэль Trishcuk

Милая. А тебя то каким боком это касается ?! Че, стойная, красивая ?! Кто то ищет купить квартиру, кто то продать. Но это не проблемы бомжей. Занимайся собой. Быть ты хоть стройная. Хоть красивая. Я бы искал способ не найти, а потерять человека у которого такой венигрет в голове... Залез даже на твою страничку... старуха... не верящая в любовь. Верь тогда в любовь почасово...

Алена Голякова

во первых не че а что. это так к слову... во вторых я вас сиапрше всего на 3 года и уж по внешним то данным несравнима . впрочем вы как раз из той когорты мужчин на букву м... которые себя считают неотразимыми .... хах.. с такой то козлиной неухоженной жидкой бороденкой. да впрочем не обижайтесь. в семье как говориться....

Исроэль Trishcuk

К счастью не в семье (с Вами ). Да лучше Вам сидеть в интернете. Хоть многим, но не такой сильный вред. Жаль если одному все это "счастье" свалится на голову..

Fuad

каждый человек живет ради чего то и ради кого та, если мужчина, даже если он урод пишет такое, значить ему нужна именно такая, как он описывает, что бы жить для нее от всей души, не все девушки согласятся конечно на такое, чтобы мужчина был урод, даже если он готов ради нее на все, но всё же есть такие женщины, которые согласны выйти замуж за такого.

Алексеевна ...

Я один раз залезла на сайт знакомств - волосы дыбом на голове встали. Ищут умную, красивую, стройную, добрую, хозяйственную. Сами жирные как свиньи, страшные, образования никакого, пишут с ошибками, машины нет, квартиры нет, живут под сраку лет с папами и мамами... на фото в трениках как гопники или зеки какие то.... п и з д е ц вообще слов нет

Ma
Malikhaibulin

Что поделаешь... Я за собой это тоже замечаю... Глаз цепляет молодых, стройных... На ровесниц и тем более старше и еще без фигуры просто глаз не ложится, ничто не волнует кровь... Поэтому мой совет - милые женщины, следите за собой, берегите себя... Тем самым дольше сохраните свою привлекательность, дольше будете радовать нас...

Гульбахар Шарипова

совет хороший....но для меня уже поздно....какая есть...

Ma
Malikhaibulin

Да, улетают чайки, отбегают волны....

Гульбахар Шарипова

но душа еще жива

Karl-Heinz Aab

анекдот на тему: стоит утром перед зеркалом мужик, критично себя осматривает: старый,лысый маленький, спина волосатая, пузо торчит, ноги тонкие и кривые. Посмотрел в сторону постели, там спит молодая красивая девушка. Мужик со вздохом: это надо же так любить деньги...

Дмитрий Мухин

Хочется, согласен. Все хотят принцесс или принцев, а понять, что партнера в отношениях нужно растить и воспитывать считай с нуля...никто. Все хотят сразу и на готовое, не осознавая, что сами далеко не идеал для принцев или принцесс

Юрий Баранчиков

И чё уважаема, ВАС не устраивает?Называется "единство и борьба противоположностей"... Вот смотрю я на себя в зеркало...Стройный красавец, спортивен, при деньгах.. Нах мне такая же? Мне бы "бабцу" по "аппетитней"и не совсем молодую..

Дмитрий Рай

А в чём проблема ? Кто то мужчине запретит хотеть стройную и красивую ? И потом если у него есть возможность искать стройную и красивую , то его внешность не имеет принципиального значения для многих стройных и молодых особ .

Николай Кисельников Хабаровск

чо спорить...это ж дело вкуса.. и только

Неклюет

Отдамся в хорошие и добрые руки. Налево отгулял, к туалету приучен. Зарплату домой, заначек не закапываю. Отзываюсь на котю, птеню и пр. Всеяден, фразу "мама делает по-другому" не употребляю. Не кастрирован, докажу при встрече.

Серж)))

Так напиши, иной раз мы в зеркало по неделям не смотрим. Я так вообще глаз один почти не видит, позвоночник поврежден, и все равно ищу стройную и молодую, не факт что такая сыщется, ты права, но ведь мечтать не вредно!

Алексей Ильин

Я СЧИТАЮ ТАК ,КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЛЕНТЯИ,МЫ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНЫ -МУЖИКИ!?.. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБЫВАТЬ,СТРОИТЬ И ОХОТИТЬСЯ,А НЕ СИДЕТЬ НА ЖОПЕ ,ЖДАТЬ С МОРЯ ПОГОДУ.ВЗЯЛ ВСТАЛ И ПОШЕЛ НА ПОИСКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО...

Юрий Хвостов

Как хочется написать грубость в ответ на объявление 30-ти летней "ищу не женатого, стройного, высокого (от 180см), с достатком, не пьющего, не курящего, без детей, без обязательств." Где же ты раньше была?????

Варвара Орлова

Точно! 😄 Кстати, есть у меня знакомый, который до женитьбы возвещал, что женится только на высокой длинноногой блондинке... В результате женился на низенькой толстенькой кривоногой брюнетке. 😄

Константин Дегтярев

просто мужчины в этом вопросе честней....мы ищем того кто нам нравится...а не "кошелёк" к которому можно "присосаться"(по крайней мере большинство...+какой смысл жениться чтоб на жену "не стоял "???

Керимбай Канетов

Кстати.,любой мужч. каждое утро смотрит в зеркало,когда бреется. А насчет стройной и молодой-так большинство мужчин о себе самообманываются,что они всегда интересны женщинам, самолюбивые, И

Сергей Троицкий

Я думаю, что и Вы не ищите что попало, а желаете лучшего. Даже испорченую вещь в магазине откажитесь преобрести. А здесь, спутницу жизни ищут и желательно на долго. Так зачем же им что-нибудь?

Ruslan Finogenov

Смотрел 🙂
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хаям

Надежда Стрельникова

он просто не понимает что такое милая помпушка,это же--сама доброта,ласка,забота,нежность и теплота,пусть лежит на досках-злых и капризных,холодных и карыстных--ТАК ЕМУ И НАДО!!!!! 🌹

Вячеслав Марушов

Смотрел не смотрел, а молодую и стройную найти гораздо проще, чем хоть какого-то маломальски что-то из себя представляющего, которому на зеркало глубоко наплевать.

Николай

У меня другие задачи...пахать и приносить деньги...те кто смотрят на себя в зеркало по сцене прыгают и подыскивают себе таких же...,мальчиков....я..,понятно выражаюсь?