Тт Пистолетова

Реклама кофеварки: "Не убивайте свою жену домашней работой!" блин ...я в шоке😱 😱 😱 есть такие ..кто реально убил свою жену домашней работой???

Ответы
Сергей Толстель

это из той же оперы, что и какая-то жена зае...ла мужа до смерти в прямом смысле этой фразы. Мифы, сказки, ложь и провокация.

Сергей Шабалин

Наверное есть, так сказать,погибшие при исполнении.

Натка Граматик

Нет убить не убил но рабу кухни сделал

Леонид

Где сядешь. .... Всё по современному

Константин

убивать не убивать, а беречь надо

Alexey S

ну да, гортань повреждают...

Тт Пистолетова

кого? убийцу через гортань...нет... Бог меня миловал

Alexey S

а тогда шо ж заявляете о моей страшности...?!)))))))))))))

Тт Пистолетова

блин а что ж хорошего...приятного я думаю мало в повреждении гортани....или что все Вам спасибо кр🤦‍♀️ ичат?

Alexey S

)))))))))))))))))))) - хлопают по татами...

Тт Пистолетова

что такое татами...если гортань =это домашняя работа....страшно представить?

Владимир Задарожный

а то может и сдачи дать.

Elchin Kuliyev

ну это как мотор убить)

Владимир Золотницкий

поэтому и ПИСТОЛЕТОВА?