Аннета Аннета

Люди! человеки !! Кто смотрел фильм ,, Шапито -шоу,, ? мнения в студию!!?

Ответы
Игорь Don

интересный фильм?

Аннета Аннета

очень глубокомыслящий , но не для большой аудитории...

Константин Давыдов

отличный фильм!

Аннета Аннета

безумно понравился согласна с вами!

Аннета Аннета

какая новелла вам ближе и больше всего понравилась?

Константин Давыдов

я год назад смотрел не помню какая больше. но побольше бы таких фильмов

Аннета Аннета

таких фильмов на самом деле мало, так же рекомендую посмотреть фильм ,,4,, !

Я Рисую Осень

Ху...е...та

Аннета Аннета

не соглашусь с вами... фильм действительно не на всю аудиторию, но судить так строго может только человек который или не смотрел фильм или не проник в этот фильм...

Я Рисую Осень

Да мне просто по...й на ТВ.

Аннета Аннета

ну слава богу!)

Я Рисую Осень

Ага) вместе с фильмами. Кроме "они сражались за родину"