Котя (Он))

Можно ли утверждать, что человек, который фотографируется в тёмных очках-дурак? 😉

–1
Ответы
Со
Солнце.

Фото Эт норм. разговаривать с человеком в реале, не снимая темные очки, это считается не прилично.

Котя (Он))

Солнце!! Я предвкушаю очарование твоей авы, но здесь же СПРАШИВАЛКА, а не сайт знакомств.. Тут же надо разговоры разговариваем, а не охмуря

Котя (Он))

А не охмурять)))

Со
Солнце.

Так в чем твой вопрос, пушистый?)) судя по твоей аве, тебе вообще пофик.

Котя (Он))

Мне пофиг, какая ава.. Мне интересен собеседник, его мысли и слова.. А остальное - домыслим.. Создадим, как сказать, образ!!))

Котя (Он))

А вопрос мой об абсурдности фото фейса в тёмных очках..

Св
Светлана

Скорее скрытная закомплексованная особь, если в помещении фотографируется

Котя (Он))

Хорошо выразились.. В точку)

~ Евгения ~

А какая связь между умом и очках от солнца? если только не зимой в темноте.

Котя (Он))

Я же не против тёмных очков от солнца вообще.. Но не для фото для публики.. От них веет глупостью, уж извините.. ((

~ Евгения ~

А чем веет от кошки на аватарке? не подскажите?

Котя (Он))

Подскажу!!От кота Гермеса веет мартовско-апрельским задором и благородством американского кота "Snou chou" - cнежного ангела и кота всех котов-Siama!!! 🐈

~ Евгения ~

Точно? А глупостью не веет?

Котя (Он))

Нет, Евгения.. Хотя не все склонны по достоинству оценить умственные способности котов моей породы.. Но, я надеюсь, что вы, как девушка умная вполне способны на это😁🙂

Годана

Да, если фотография в помещении. Говорят, дуракам и ночью солнце светит!)

Котя (Он))

😁😉🤝

In
Ingrid

Amojno li utverjdati chto chelovek bez ochkov umnyi?Putler k stati otkaetsea bez ochkov, odnako umnikom ego ne nazovesh

In
Ingrid

ne viju smysla, no otvecheati za sodeeanogo vsetaki pridetsea, esline pered ubitymi,to pered bogom

Котя (Он))

А я разве отказываюсь?? Или спорю по этому поводу?

In
Ingrid

net , vy rjete i zadaete voprosy pro chernyx ochkov

Котя (Он))

Это нервное.. Желание хоть на мгновение переключиться..

In
Ingrid

da, eto razumnee vsego, delati vid chto nichego ne proisxodit, eto je ne vashix detei i vnukov nasiiluiut i ubivaiut vystrelom v golovu

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет) Он хочет скрыть свои глаза, в большинстве случаев) Скрытный.

Котя (Он))

А зачем вообще фейс свой светит? Без глаз?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ему тоже хочется сфотографироваться)))

Елена Ашеко

Лично я ребятки под очками морщинки скрываю...😉🕶️

Раиса Бобкова

Ну почему дурак, может у него проблемы со зрением...

Котя (Он))

Дык не светись, какие проблемы??

Раиса Бобкова

А вот надо очками похвастаться...

Котя (Он))

Сфоткай очки и хвастайся)))

Раиса Бобкова

На лице они лучше смотрятся...

Котя (Он))

🤣🤣🤣

Elena

Не слышала о таком утверждении . И не вижу связи

Котя (Он))

Так я спрашиваю и жду ответов.. Ваших.. Не чужих..

Elena

Так я и отвечаю. Глупое какое-то утверждение. Причем здесь очки и интеллект?))

Котя (Он))

Вы не поняли.. Не простые очки с диоптриями, а тёмные очки, особенно в светлое время суток, ко орые делают лицо на фото ненроницаемым.. Как у Джеймса Бонда во время очередной спецоперации(((.. Кажется, что на тебя смотрит с фото недалеких умом чел((😎😒

Elena

Это же не аксиома,а лично ваше ощущение..Мне вот например кажутся недалёкими люди, которые по телефону обсуждают какие-то свои проблемы в общественном транспорте. Громко! Все слышат!Очень раздражает!((( 😖А кто-то вообще не обращает на это внимание.

Котя (Он))

Конечно личное!! Поэтому я и хочу выяснить, а многие ли разделяют мои ощущения по поводу лиц на фото в тёмных очках, снятых для публики, а не для собственного употребления..мне они кажутся глуповатыми😒

Валерий Дементьев

может, он знает магические законы,бережет себя

Котя (Он))

Так лучше сбережёт себя, если не сфотографируется.. Не так ли?

Котя (Он))

😉🙂🤝

Лея

🤣😝😉 особенно в ТАРТИЛЛЬЬЬИНСКИХ🤣👍

Лея

Нееееее...я тя лю же

Лея

Это да. Это тортиленские очечи

Юрай Хипп

..И кака

Лея

Я?

Галина Галина

Я часто не узнаю знакомых в черных очках

Aleksey Lushin

🖼Идиот просто. Я-то знаю точно.

Виктор Дайвер

Когда яркое солнце в этом есть смысл

Котя (Он))

Есть.. Но не для фото...

Виктор Дайвер

Когда например выхожу в море на катере, солнце часто отражается от воды, без очков вообще делать нечего

Котя (Он))

Согласен 1000 раз.. Но не фоткаться для публики..

Виктор Дайвер

Да и вообще, нафиг фоткаться для публики

Котя (Он))

Верно!! Особенно в тёмных очках!! 🤝🙂

Виктор Дайвер

Наверное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно.. Если он за это в глаз не даст

Котя (Он))

Если дурак-то даст))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все непременно

Котя (Он))

👌😉

Сергій

Он потом все в фотошопе исправит)))

Котя (Он))

Если бы.. 😒

Сергій

Вот же шаромыжник!

Котя (Он))

Ага))) 😎

Ирина

🖼клиническая идиотка)))

Котя (Он))

Точна!! Вот я про таких!! ((

Ирина

👏

Котя (Он))

👏🤝

Ирина

Я когда на Кипре фоткалась .. Так и подумала)))

Котя (Он))

Ага))

Валерий Довнер

Скрывает глаза. Глаза наркомана.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему дурак сразу?

Котя (Он))

Ну.. Можно попозже.. Ну кому нужно его лицо без глаз,??)

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, да полно таких, они просто представляют себя Джеймсом Бондом или людьми в черном)

Котя (Он))

Дык я думаю-не от большого ума..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

есть что скрывать

Просто... Кашьмаръ (9)

А в прастых ежели?

Котя (Он))

В простых видны глаза, зеркало души.. Поэтому речь только о тёмных..

Просто... Кашьмаръ (9)

Ну дя... тока мутны бувают зеркала та

Котя (Он))

Бывают.. Вот и скрывают за очками.. Свою муть..

Просто... Кашьмаръ (9)

мазможна и так

Katerina K

Если на доки да )))

Котя (Он))

А если не на доки?

Котя (Он))

Умный? Лицо без глаз?