Малыш

Можно ли утверждать, что человек, который фотографируется в тёмных очках-дурак? 😉

−1
Ответы
Ро
Роза.

Фото Эт норм. разговаривать с человеком в реале, не снимая темные очки, это считается не прилично.

Малыш

Солнце!! Я предвкушаю очарование твоей авы, но здесь же СПРАШИВАЛКА, а не сайт знакомств.. Тут же надо разговоры разговариваем, а не охмуря

Малыш

А не охмурять)))

Ро
Роза.

Так в чем твой вопрос, пушистый?)) судя по твоей аве, тебе вообще пофик.

Малыш

Мне пофиг, какая ава.. Мне интересен собеседник, его мысли и слова.. А остальное - домыслим.. Создадим, как сказать, образ!!))

Малыш

А вопрос мой об абсурдности фото фейса в тёмных очках..

Св
Светлана

Скорее скрытная закомплексованная особь, если в помещении фотографируется

Малыш

Хорошо выразились.. В точку)

Евгения

А какая связь между умом и очках от солнца? если только не зимой в темноте.

Малыш

Я же не против тёмных очков от солнца вообще.. Но не для фото для публики.. От них веет глупостью, уж извините.. ((

Евгения

А чем веет от кошки на аватарке? не подскажите?

Малыш

Подскажу!!От кота Гермеса веет мартовско-апрельским задором и благородством американского кота "Snou chou" - cнежного ангела и кота всех котов-Siama!!! 🐈

Евгения

Точно? А глупостью не веет?

Малыш

Нет, Евгения.. Хотя не все склонны по достоинству оценить умственные способности котов моей породы.. Но, я надеюсь, что вы, как девушка умная вполне способны на это😁🙂

Жена Дракона

Да, если фотография в помещении. Говорят, дуракам и ночью солнце светит!)

Малыш

😁😉🤝

In
Ingrid

Amojno li utverjdati chto chelovek bez ochkov umnyi?Putler k stati otkaetsea bez ochkov, odnako umnikom ego ne nazovesh

In
Ingrid

ne viju smysla, no otvecheati za sodeeanogo vsetaki pridetsea, esline pered ubitymi,to pered bogom

Малыш

А я разве отказываюсь?? Или спорю по этому поводу?

In
Ingrid

net , vy rjete i zadaete voprosy pro chernyx ochkov

Малыш

Это нервное.. Желание хоть на мгновение переключиться..

In
Ingrid

da, eto razumnee vsego, delati vid chto nichego ne proisxodit, eto je ne vashix detei i vnukov nasiiluiut i ubivaiut vystrelom v golovu

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет) Он хочет скрыть свои глаза, в большинстве случаев) Скрытный.

Малыш

А зачем вообще фейс свой светит? Без глаз?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ему тоже хочется сфотографироваться)))

Елена Ашеко

Лично я ребятки под очками морщинки скрываю...😉🕶️

Раиса Бобкова

Ну почему дурак, может у него проблемы со зрением...

Малыш

Дык не светись, какие проблемы??

Раиса Бобкова

А вот надо очками похвастаться...

Малыш

Сфоткай очки и хвастайся)))

Раиса Бобкова

На лице они лучше смотрятся...

Малыш

🤣🤣🤣

Elena

Не слышала о таком утверждении . И не вижу связи

Малыш

Так я спрашиваю и жду ответов.. Ваших.. Не чужих..

Elena

Так я и отвечаю. Глупое какое-то утверждение. Причем здесь очки и интеллект?))

Малыш

Вы не поняли.. Не простые очки с диоптриями, а тёмные очки, особенно в светлое время суток, ко орые делают лицо на фото ненроницаемым.. Как у Джеймса Бонда во время очередной спецоперации(((.. Кажется, что на тебя смотрит с фото недалеких умом чел((😎😒

Elena

Это же не аксиома,а лично ваше ощущение..Мне вот например кажутся недалёкими люди, которые по телефону обсуждают какие-то свои проблемы в общественном транспорте. Громко! Все слышат!Очень раздражает!((( 😖А кто-то вообще не обращает на это внимание.

Малыш

Конечно личное!! Поэтому я и хочу выяснить, а многие ли разделяют мои ощущения по поводу лиц на фото в тёмных очках, снятых для публики, а не для собственного употребления..мне они кажутся глуповатыми😒

Валерий Дементьев

может, он знает магические законы,бережет себя

Малыш

Так лучше сбережёт себя, если не сфотографируется.. Не так ли?

Малыш

😉🙂🤝

Лили

🤣😝😉 особенно в ТАРТИЛЛЬЬЬИНСКИХ🤣👍

Лили

Нееееее...я тя лю же

Юр
Юрил

😎

Лили

Это да. Это тортиленские очечи

Юр
Юрил

..И кака

Лили

Я?

Галина Галина

Я часто не узнаю знакомых в черных очках

Aleksey Lushin

🖼Идиот просто. Я-то знаю точно.

Виктор Дайвер

Когда яркое солнце в этом есть смысл

Малыш

Есть.. Но не для фото...

Виктор Дайвер

Когда например выхожу в море на катере, солнце часто отражается от воды, без очков вообще делать нечего

Малыш

Согласен 1000 раз.. Но не фоткаться для публики..

Виктор Дайвер

Да и вообще, нафиг фоткаться для публики

Малыш

Верно!! Особенно в тёмных очках!! 🤝🙂

Виктор Дайвер

Наверное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно.. Если он за это в глаз не даст

Малыш

Если дурак-то даст))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все непременно

Малыш

👌😉

Сергій

Он потом все в фотошопе исправит)))

Малыш

Если бы.. 😒

Малыш

Ага))) 😎

Ирина

🖼клиническая идиотка)))

Малыш

Точна!! Вот я про таких!! ((

Малыш

👏🤝

Ирина

Я когда на Кипре фоткалась .. Так и подумала)))

Малыш

Ага))

Валерий Довнер

Скрывает глаза. Глаза наркомана.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему дурак сразу?

Малыш

Ну.. Можно попозже.. Ну кому нужно его лицо без глаз,??)

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, да полно таких, они просто представляют себя Джеймсом Бондом или людьми в черном)

Малыш

Дык я думаю-не от большого ума..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

есть что скрывать

Малыш

В простых видны глаза, зеркало души.. Поэтому речь только о тёмных..

Просто... Кашьмаръ (9)

Ну дя... тока мутны бувают зеркала та

Малыш

Бывают.. Вот и скрывают за очками.. Свою муть..

Katerina K

Если на доки да )))

Малыш

А если не на доки?

Малыш

Умный? Лицо без глаз?