Наталья Грибова

Вечереет. Звонок в дверь. Откроете?

−1
Ответы · страница 11
Andr

сначала скажу-Кто?

Наталья Грибова

Правильно! 🤣

Григорий Шапиро

У меня калитка...))))

Олег Ахмедов

Посмотрю в глазок.

Дмитрий Скребнев

А как же.. А вдруг)))

Марина Федосеева

Я всегда открываю

Наталья Грибова

Редкий Вы человек, Марина! Из всей огромной спрашки! Вам спасибо! И уважение. Я тоже открываю. Мало ли что...

Марина Федосеева

Спасибо за добрые слова, Наталья.

Павел 2000

А если нет звонка?

Наталья Грибова

Значит, человек хочет побыть один...

Люблю Тюльпаны

Я и днем не открою

Павел Королёв

Если это Вы, то да.

Владимир Галицких

С удовольствием...

Валерий Рудаков

в глазок посмотрю

Иван Дюльгер

смотря кто звонит

Та
Татьяна

посмотрю в глазок

На
Ната

если жду, то да!)))))

Ма
Марина

В глазок посмотрю

Александр Костин

В глазок гляну. 😉

Евгений Брунеткин

сначала выстрелю

Наталья Грибова

Привычка с 90-х?

Наталья Грибова

Верю! Однако оружие -наточено! И вынуто из ножен.

Евгений Брунеткин

не наточено. но это легко исправить

Наташенька

Спрошу :" Кто там?"

Stop Пиар Иван Пауэр

Это директор оперного театра

Наташенька

🤣 скажу что ошиблись адресом- тут блатной шансон в приоритете)))

Dialectical Biologist

Нет, вдруг там Вы.

Наталья Грибова

Вау!!! Самой стало ...страшно)))

Просто А...

Нет. Теперь - НЕТ!

Просто А...

Нет, я о политике не говорю. Хотя ... в одном из фильмов один персонаж сказал другому - "Политикой, так или иначе, занимаются - ВСЕ!" 😉

Юрий Вересенко

Моё мнение, основанное на моём уровне знаний то, что это не эпидемия! Это война, война против человека, как вида! Спектакль эпидемии искусственно делают те, о ком нельзя сказать. Вакцина - это не вакцина, а биогенетическое оружие. Идёт зачистка территории для новых хозяев, купивших то, что было нашей родиной. Большинство всё ещё прячется от страшной правды за мыслями, что, ну этого же не может быть! Не хочется верить в такое! Как же так можно с людьми?! Наступает последний - шестой период калиюги. Этот период - эра кибернетических андроидов-биоботов, где будет развиваться их цивилизация. А как было в Отечественную войну, а лагеря немецкие и советские?! Тоже люди не хотели верить, но это произошло. Сейчас будет ещё хуже, будут убивать не только тело, но и душу и уже это делают полным ходом. Теперь разве только Высшие силы за людей заступятся, вероятно при этом не за всех. Основная масса народа тупит непроходимо. Но это моё личное мнение, конечно же не обязательно для других. У каждого свой путь. Я не только об этом сюжете жизни, а в более широком смысле, ведь речь идёт о человеческой душе и её бессмертном бытии. Нашим этим миром жизнь не ограничена!

Просто А...

Юра, твой уровень знаний, к моему сожалению слишком высок... да не обидятся на меня все присутствующие в обсуждении этого вопроса. Как-то бы попроще ты выразил свою мысль...

Юрий Вересенко

Сейчас идёт смена эры, которой свойственно разделить цивилизацию на тех, кто пойдёт по восходящей ветви через стяжание человечности и общества, как единый организм, основанный на полной безопасности, уважении и любви. Бог есть любовь, а любовь - это отношения, а отношения - это между людьми. Другие пойдут по дальнейшему пути техногенного развития, встроят кибергены в свою ДНК, посредством так называемой вакцины, для которой устроен мировой спектакль "коронобеснования" и сами станут практически "гаджетами", т.е., биоботами встроенными в киберсреду ii. Процесс разделения цивилизации прописан в религиях в виде апокалипсиса. Практически это будет мировое военное противостояние уже не государств, а людей друг с другом. Это будет хуже чем гражданская война, и репрессии 1937 г., т.к., убивать будут не только тела людей, но и их души. А делать это будут сами же люди, оболваненные, оживотненные, запуганные и т.п. К сожалению я не могу объяснить механизм действия всего этого, т.к., у большинства людей нет нужного образования и личной практики, чтобы воспринять объяснение. Одно могу посоветовать, оставайтесь человеком, храните свою человечность и не ведитесь на ложь! Не предавайте другого человека, оберегайте его человечность, не гнобите его жизнь, т.к., все угрозы, о которых вам говорят искусственные и ложные! Вам противостоит хорошо организованный, умный и сильный враг мира зла. Не вставайте в его ряды, но берегите жизнь других людей, не становитесь врагами друг другу!

Просто А...

Согласен, с Юрием. Вспомните о Совести и о Любви.. и о Боге, даже те, к то в него не верил. Бог - не дедушка сидящий на облачке. Это и есть наш, коллективный РАЗУМ. Точнее НАШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ - маленькая, но ЧАСТЬ - БОГА. И теперь РАЗУМ проверяют на прочность, на верность... Проверяют - враги. К сожалению - война уже началась. И многие ближние рубежи мы уже потеряли. Мы - Люди Разумные.

Владимир Асиновский

А почему бы и нет