Наталья Грибова

Вечереет. Звонок в дверь. Откроете?

−1
Ответы · страница 3
Юрий Трегубов

Сейчас они имеют право без согласия входить. Выломают и зайдут.

Александр Ефимов

Открою.. деаушке в легком платье...либо смерть..либо потрахатся)

Lo
Lora

У нас такое невозможно, охрана не пропустит незванного гостя.

Наталья Грибова

А званного? Как в аэропорту, декларация , паспорт , квитанция об уплате налогов?

Lo
Lora

Ну званных гостей мы ждем.)) Да, могут спросить удостоверение личности и охрана всегда звонит и спрашивает ждём мы кого или нет. Зато никто из посторонних не шляется по подьезду!

Fenix🇱🇹

Посмотрю кто у ворот стоит и спрошу через домофон , чего надо .

Где Ты Там И Я

Нет. Зачем, если с утром проводил до понедельника с окрошкой...

Семён

Сперва посмотрю в глазок и спрошу кто там, а потом подумаю ...

Владимир Волков

Да!Вдруг это миленькая соседка пришла предложить мне соли...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А вдруг менты, или ещё хуже, переписчики! 🤔 Не, ни за что!😱))

Наталья Грибова

Да уж! Пока не накрашусь, к двери ни-ни!

Игорь

Свои, в такую погоду - дома сидят, а не шастают, понапрасну🤣

Yts - 62

Если все дома и никого не ждём, просто притворимся спящими.

Моня Гершензон

не позвонят ... собака перекрывает калитку ... замучает лаем

Наталья Грибова

🖼 Такие опасные дворы....лучше стороной обходить)))🤣

Виктория Окьнабе

Легко. У меня собака с меня ростом и сама злее своей собаки

Наталья Грибова

Хмм! С такой собакой и дверь на фиг нужна!🤝👋🤣😂👍

Просто Знакомый

"Только чужие по ночам шастают... Не будем дверь открывать"

Се
Сеетичка😊

😄звонка нет) до определенного часа у нас проходной двор))

Владимир Ольшанский

Если заранее не договаривались,даже к двери не подойду...

Вячеслав Алукаев

В целях безопасности не стоит.. Но я всегда рад гостям 😈

Владимир А

скорее всего нет, скорее всего это тот кого мы не ждем😊

Маргарита Волкова

Нет, я никого не жду😁 не званный гость, хуже татарина😉

Автоматик

А вдруг это ОНА?... Ведь в парк ушли последние трамваи...

Наталья Грибова

А вдруг ОН. Если "сбежала последняя электричка"...

Валдис Ртищев

Если только это не негр в белых национальных одеждах