Бакыт Асанов

Кто то из великих говорил главное задать себе вопрос и тогда Вы найдете ответ?Блин я задаю себе но не по теме и мне в темечко я один такой?

Ответы
Ирина Королева

В каждом вопросе - 90 процентов ответа. Но вопрос надо задавать продуманно и конкретно.

Бакыт Асанов

Значит я еще неуч

Ирина Королева

Самокритично. Но - не верно. Просто надо уметь правильно пользоваться словами.

Лариса Мигачева

Вряд ли.

Бакыт Асанов

понИль