Stend_2000

кому нужны эксклюзивные выставочные стенды не дорого, хорошего качества??)) за одно и поработаю))

Ответы
Alioshka

спасибо-) пока не нужно

Stend_2000

если что, обращайтесь))) мы участвуем в тендерах, потому что уверены что сможем сделать самое выгодное предложение и по цене и по качеству))

Татьяна Нелюбина

окей.

Stend_2000

мы участвуем в тендерах, потому что уверены что сможем сделать самое выгодное предложение и по цене и по качеству