Галина Рыпалева

что такое"ом мане падме хум"?

Ответы
Валентина Васильева

Есть такая трактовка: ОМ — удаляет гордость, МА — удаляет ревность, НИ — удаляет привязанность, ПАД — рассеивает неведение, МЕ — растворяет жадность, ХУМ — трансформирует злость.

Игорь Беляев

шестислоговая мантра бодхисаттвы сострадания Авалокитешвары 🚬

Ренат Кутубаев

это из какой то песни, но я уверен что произносится по другому)))

Текстиль Спб. Пр Стачек 54Б Секци

нет это по узбекский )) это азначает твое киску вебу ) серьезно

Анна Ракаева

мантра...всё будет офигенно-непременно,всё будет офигенно...

Валентина Никитина

это очень хорошая мантра - забыла что конкретно означает

Ирина Зарецкая

Вы ждете перевод?А язык какой-тарабарский?

Елена Парамонова

О! Драгоценность в цветке лотоса!

Ивлин Во

Видимо какая то попрашайка...))

Ирина *,*,*,*,*

О! Жемчужина в цветке лотоса!

Мимоза )))

наверное подмахнула чем то

Tofik Ramazanov

не знаю на каком это языке?

Сергей

Вы так кричите по утрам?