Валерий

Чем нелепее муж, но главное что он есть, тем лапее окружающее его жену пространство. В чем лепота суженого?

Ответы
Ва
Валентина

Вы про красоту? Так она сегодня есть,а завтра нет.Да и с лица воды не пить,говорят. Главное чтобы душа была "красивая" у мужа.Надежным человеком был.

Айтбала Кубаева

В том ,что все таки каким бы он нелепым ни был лапеет свою жену

Валерий

😉

Валентина Недосейкина

НЕ ЗНАЮ-Я МНОГО ЛЕТ ВДОВА

Люд- Мила

в умении любить

Валерий

Умение любить считается врожденным или приобретаемым?

Люд- Мила

И то, и другое - чувственность от природы и воспитание.

Светлана Каравацкая

жена

Валерий

Отличный ответ, Света.