Братец Лис

Кто, по твоему, нуждается тут в помощи психиатра?

Ответы
Та
Татьяна

Есть несколько человек (задает вопросы о шариках и уже не первый год, другой говорит о колготках тещи и о щекотке, сегодня "смайлик Оптимист, не зная, что такое бот, обвинил всех, что хотят запутать его новыми словами и выставил свои сапоги, которые называет ботами). Есть и еще люди, но не хочется голословно обвинять.

Евгений Во-Ин

вчера меня тут чел пытался запутать на стрелы вилы - причем я абсолютно адекватен.... такую пургу имел... вот таким точно надо

Братец Лис

чё за стрелы-вилы?

Евгений Во-Ин

вата, на какие-то понятия разводить - я тебя встречу... фигня - пьяный бред..я даже в ЧС его не отпаврил - и тишина - проспался видимо

Братец Лис

в ЧС скучно

Алексей Горталов

Ну тут так - кто халат надел - тот и доктор. Я каждый год психиатра прохожу. И почему то каждый год - новый

Братец Лис

Я тоже

Виктор Маркелов

Разговор на трудную тему, Откровенный разговор. Такие книжки писала Хрипкова в Советском Союзе.

Братец Лис

Ок

Хронит Бронхический

В ней нуждаются - все люди, просто те, у кого "тяжёлая" форма заболевания, это...отрицают 😉

Братец Лис

Я не нуждаюсь. Мне сам психиатр сказал

Хронит Бронхический

Эт хорошо, ток не забудь взять...справку 😉

Братец Лис

Взял

Хронит Бронхический

...маладэц!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто ставит диагноз, сам и нуждается обычно. "Сапожник без сапоги " - народная мудрость!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как зовут братца Лиса?

Братец Лис

Андрей. А тебя?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень приятно. Я Олеся.

Братец Лис

Кажется, я вспомнилй

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что, имя?

Александр Романов

Все, но в разной степени. Как грится «здоровых нет, есть недообследованные»

Братец Лис

нет, нет. Я в порядке

Александр Романов

А вы пройдите тест на акцентуацию Кречмера или Личко например, и тогда уже точно скажете….

Братец Лис

Проходил. Адекват

Александр Романов

Ну тогда ваша взяла…

На
Натощак

да многие пользуются помощью в палате №6 мх отпускают на волю иногда

Братец Лис

Я не пользовался

На
Натощак

сам по себе придурок

Братец Лис

Зато как жить легко!

Ве
Ведьмочка

Если приглядеться к психиатрам, они сами нуждаются в помощи

Братец Лис

Приглядывалась?)

Ве
Ведьмочка

Не приходилось

Братец Лис

Откуда тогда знаешь?

Ве
Ведьмочка

Общее впечатление, очень похожи поведением на своих подопечных

Братец Лис

Ты ж к ним не приглядывалась

Ве
Ведьмочка

Пристально не приглядывалась

Братец Лис

Ясно

..*

Все нуждаются и не только тут, так как люди несовершенные.

Братец Лис

вот про них и спрашиваю)

..*

Но здесь их не может быть. Ими занимается больница, а не участники проекта.

Братец Лис

какие еще участники проекта? 😳

..*

Я и вы, например. Сколько их, знает только организатор Спрашивалки.

Братец Лис

Я не собирался ими заниматься

Виктор Дайвер

Я не знаю какой процент, сумасшедших на данный час...

Андрей Григорьев

Тут всем бы не помешало. И мне в первую очередь

Мадам Элеганс

Уже

Братец Лис

Я расхотел

Мадам Элеганс

Чой то

Братец Лис

Кофи напився

Мадам Элеганс

Ууууу

Мирумир

дед какой то любитель сталина и не только он.

Мирумир

он им болен как и большинство вокруг

Братец Лис

А это лечит психиатр?

Мирумир

это лечит лопата

Братец Лис

Я пробовал. Не лечит

Мирумир

жесть.

Уху_Евшая Каза😏

Большая половина пользователей 😂

Котя Z

Гаварил чо атваливаит тибе многа

Уху_Евшая Каза😏

Вот брихло😒

Котя Z

Вам в етам деле верить низя....всихда мала

Людмила

Мне безразлично, я об этом не думаю

Ге
Геннадий

Барин в мехах вызывает сомнения…

Братец Лис

Ага!

Та
Татьяна

Да, есть мнение, что он болен "самовлюбленностью".

Братец Лис

Мегаломания, выражаясь научным языком

Лисий Хвостик

Орки...

Марго Беккер

Ооо...Немаало таких..😜🤷‍♂️😢

Братец Лис

Мне нада конкретно

Марго Беккер

обратись

Братец Лис

Куда?

Марго Беккер

ты что в Тайге? в Психодиспасер

Братец Лис

Мне не надо

Валерий Ратников 🇨🇳

все, у кого есть на него деньги.

Братец Лис

У меня есть. Но надо ж не просто так тратить

Валерий Ратников 🇨🇳

но не мозги же вправлять себе, чисто робот.😳

Alla Lala

Путиноиды и одинокие дрочеры..

Alla Lala

Сколько шахт было в Кузбассе в 2000 и сколько осталось сейчас?

Братец Лис

Шахты - показатель? Во-первых, уголь все меньше используют, его уж почти весь теперь на экспорт отправляют. Во вторых, если чё, ещё в 2021 г побили советский рекорд угледобычи. Так что угля сейчас добывается больше. Закрылись те шахты и слава богу, он аварийные были. Сейчас полуавтоматические наоткрывали в Якутии, на ДВ, даже в Ростове. На Кузбассе, кстати, тоже, кажись огромную новую запустили. "Сибирская" называется

Alla Lala

а.. то есть все новые шахты были аварийными? 😆 Тогда скажи.. сколько заводов закрыли в Барнауле?

Братец Лис

А сколько открыли?

Alla Lala

НИ ОДНОГО! Итак.. сколько заводов закрыли в Барнауле?