Евгений Бригг-Снежин

"...Ценность книги (сайта!) определяется не тем, сколько человек её прочтет. Гениальность «Джоконды» не зависит от того, сколько посетителей пройдёт мимо неё за год. У величайших книг мало читателей, потому что их чтение требует усилия. Но именно из этого усилия и рождается эстетический эффект..(!? Виктор Пелевин

Ответы
вб
владислав будко

Ценность книги определяется "ценностью" читающего ее

Евгений Бригг-Снежин

О Его Высочестве Читателе!))..- славно .. .. Об интернационале
Русский — Рабинович, немец- Рабинович, англичанин — Рабинович, француз — Рабинович, венгр — Рабинович и нигериец — Рабинович.
И как же без вождя племени Кикуйя! (Внебрачный сын Рабиновича)
И это все, что надо знать об Интернационале.
7532 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов

Аксинья

👏👍