Will Smith

Что Вы думаете о демократии как таковой?

Ответы · страница 3
Нонна Ляшенко

А я о ней не думаю,мне нервы беречь надо!А вообще власть толпы не самое удачное достижение!

Вера Шишкина

Какая там демократия! И вообще...хватит уже в эти сказки играть! Лично мне это не интересно!

Николай

Демократия-это обычная анархия, только легальная-антинародная и антигосударственная.

Ольга Светлакова

"Демократия - плохо. Но всё остальное - ещё хуже." (с) Полностью согласна с высказыванием.

Вадим Понамарев

не плохая форма правления,ну походу невозможная,судя по попыткам многих государств)

Ольга /

а вотинтересно, Вы когда этот вопрос задавали прям хотели отет на него тут услышать?

Samaya Schastlivaya

я ничего о ней не думаю.не хочу забивать свою голову об этом в столь раннем возрасте!

Адн Адн

вообще я далека от политики, но как гражданин, в принципе, я не против демократии

Виктор Сергеев

Стадо баранов может выбрать из своей среды только барана. А пастух...ВОЖДЬ - это...

Марияш Мусаханова

Что значит "как таково"? демократия есть демократия Просто у нас полная анархия

Will Smith

Демократия не реализуема в принципе и нигде. Есть только имитация

Amor Per Se

Уровень сознания нашего общества не предполагает такой штуки как демократия)

Джентальмен Фартуны

Было-бы круто, но демократия до добра не доводит как и любая другая власть

Юлия Татаренко

идеальная модель - не существует, но к ней надо стремиться как к истине)

Дм
Дмитрий

ни чего я о ней не думаю тем более что и думать то собственно не о чем ...

Julia Kolesnikova

Только то - что россиянам при ней не жить. То ли не хотим, то ли не можем.

Svetlana T.

демократия это хорошо,но не одно государство не придерживается этого.

Владимир Анатольевич

НЕ ТАК КАК ГОВОРИТ БОЛЬШЕНСТВО., СОЗДАВАЯ ЗАКОН. НО ТАК ГОВОРИТ БИЛИЯ

Сергей Краснощёков

Может , демократия - это хорошо, но не в России.. по крайней мере пока...

Жгучая Крапива

истинно демократическое государство врядли способно существовать

Ольга Суркова

Я о ней не думаю. Извините. В мире полно других интересных вещей 🙂