Helga Lei

В ТОК-ШОУ сидят зрители, интересно, сколько им платят?

Ответы
Алекс Венцель

Сидят статисты и для них это работа. В день от тысячи до полторы, а если позволят сказать пару фраз, то уже пять тысяч...Некоторые туда ходят каждый день как на работу, но попробуйте усидеть без обеда часов восемь...Сначала репетиция, потом трактовая репетиция, потом видеозапись...

. .

Оплата производится за съёмочный день (по окончании съёмок) в зависимости от количества снимаемых программ: 1 программа-300 руб., 2 программы-450 руб., 3 программы-600 руб.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Киселёву и Ковтуну по 15000 рублей за передачу, некоторым по 10000 рублей за эфир, остальным статистам, молодым тётькам по 2000 рублей, дядькам по 1500 . . .

Мирумир

неа))) Ведущим платят в долларах, примерно уже тысячи 4 - 5 за эфир. Участникам звездам, которые выступают - 10 штук нашими.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Про ведущих я ничего и не говорил . . . Это всё крикуны . . .

Сергей Иванов

Пусть Говорят - гости-лидеры мнений по 1000000 могут рубить. Зрители в зале по-меньше. Только предположу, но по 100000 могут поиметь

Епифания

Очень не много. Но они кочуют с одного шоу на другое. Они, можно сказать, профессиональные зрители...

Сергей Синюков

Частенько сидят "штатные" зрители, тесезе массовка, которая ходит на телевидение как на работу...

Сварожич

Не очень много. Тем кто иногда реплики говорит по две тысячи в час, а тем кто просо хлопают 500.

Светлана Бульская

Не-не-не...Друзей и хороших собеседников терять жалко...))

Сварожич

А она хороший собеседник.

Светлана Бульская

Тем более жалко.)

Сварожич

Агась(((

Светлана Бульская

Убегаю.Пока-пока.)

Лора

мало руб 600-700, но вам надо доехать и взять с собой перекусить , так что по сути копейки

Татьяна :))

такие скволыги готовы сами приплатить,только дай поорать,да в чужом белье порыться!

Владимир

Скорее всего не очень много. Скорее всего чаем с печеньками кормят. Кому достанется

Владимир Кержаков

Не сидят а отрабатывают (аплодируют по команде), пэтому честный заработок

Изя Поцман

небось, как артистам массовки... а тем, кто выступает - малость побольше...

Василий Дрозд

надо бы сходить,да из моей деревни далековато. но можно и погуглить.

Ли
Лия

Им не платят. Платят только участникам. Пару раз была на съемках.

Helga Lei

Тогда какой интерес там высиживать?

Ли
Лия

Там нет случайных людей. Знакомые тех кто работает на каналах. У меня сын работал. Вообще очень муторно ,Просто очень многие люди мечтают попасть в телевизор.

Тамара Гажева

Думаю немного, просто каждый надеется, что его на экране покажут

Владимир Ефимов

Нисколько. Им достаточно удовольствия присутствовать в студии.

Николай Якуба

Платят они,что бы засветиться на ТВ и потом полжизни хвастать.

Любовь Сидорова

Где-то прочитала: если просто сидят - 200, а если выступают - 300 р.

Ирина

Да не очень много, у нас полдома пенсионеров ездит на съёмки

Rashid Musaev

Ира ,кто-то из них будет звездой😄 😆 😁

Ирина

А что, это и развлечения и заработок, хоть какой-то.

Rashid Musaev

при Союзах в день 3 рубля давали.Интересно,теперь как?

Ирина

Не знаю, но проезд у пенсионеров бесплатно, по любому они плюсе

Rashid Musaev

🙏 👍

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43