A.
Alex .

Девушки, а вы бы оценили, если бы ваш парень поехал в горячую точку контрактником, что бы заработать на квартиру, например? Отпустите ?

Ответы
Ев
Евгения

хм...тут все от обстоятельств зависит,но вообще на собственном опыте убедилась...долгие расставания разрушают отношения,а это уже ни с какой квартирой не сопоставимо...как то так..)

Виктория Дундарь

если отсутствие квартиры делает невозможным совместную жизнь с этим человеком - отпущу. Либо заработает, либо все равно вместе не быть

Et
Etern@l

Контрактном, врят ли. А вот если на нас нападут злобные амерекашки или еще кто, тогда отпущу, благословлю и буду ждать до последнего))

Е.
Елена .........

Мне то что оценивать? Это каждый сам для себя должен решать, не думаю как о нем будут думать и оценивать его оценят.

Юлёнка)))))

ну если он мне совсем не нужен, только зачем такие крайние меры, можно просто сказать "пока"))))

Ona Samay

нет, квартиру можно купить и так, пусть не сразу, а вот парня можно и потерять, если его убьют

Elena ***

жесть, отпустить на смерть? можно и иным путем на квартиру заработать

Ир
Ирина

ну только если надоел... а если нет - и квартиры не надо

Ирина Гор

я бы оценила,а вот отпустила бы?..не знаю

Tiger...rrrrrrrrrrr..

Неееееееееееееееееет!!!!! Тупость это!!!

Ирина Воеводина

lichno mne kvartira zarabotannaia takim obrazom obsaliutno ne nuzna

Elena Sufix

нет,погибнет-и не денег,ни квартиры

Лариса Чередова

а как это оценивается?не пойму(