Сергей Дж.

Было ли у тебя такое,что после нескольких бессонных ночей ,проведенных в раздумьях над какой-нибудь проблемой,она вдруг растворялась и все становилось легким,простым и ясным?

Ответы
Елена Сентябрина

Было и больше по продолжительности. Человек должен пережить сложные ситуации и принять для себя решение. После принятия решения проблема сама не уходит, но человек идет по выбранному пути. Растворялись не проблема, а надуманная проблема (которой не было).

Сергей Дж.

Олично

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Думаю по ночам я крайне редко, вот этой ночью например думала, и мне не понравилось, это только тревожит и разрушает. Мне нравится по ночам спать, крепко, сладко , а думать утром, если актуально, потому как утро вечера и ночи мудренее. 😊

Сергей Дж.

мне тоже самое

Владимир Тертус

Неделю ночами не спал, почему сахар не растворяется в воде, а потом раз, и растворился. Оказалось очень просто, надо было налить воды. Просто до гениальности

Сергей Дж.

круто

Владимир Тертус

Пологих решений не даем

))

Было чуть иначе, она не растворялась, а становилось все буквально понятно, прозрачно; приходило понимание как решить все

Сергей Дж.

Так у всех решение пролбемы происходит немного по разному...у кого то внезапно,а у кого-то как у тебя..плавненько

))

С замедлением))) я слегка тормоз🤣

Ти
Тина

Нет.У меня наоборот.Как только я эту проблему оставлю в покое и забуду о ней,она решается сама собой.

Сергей Дж.

Неплохо тоже

Ти
Тина

🤝

Старый Знакомый

а надо было всего то переспать с этой проблемой, а не бессоницей маяться) Утро вечера мудренее)

Сергей Дж.

думаешь?да ну нет

Галина

ночью спать, надо, а не проблемы решать. организм свой любить надо ,а не издеваться над ним .

Сергей Дж.

да

Галина

вот и хорошо, что понятно

Наталья Юсупова

Не совсем так,я продолжаю над ней думать,но теперь я сплю ночью и точно знаю решение.

Надежда

Да ..бывало ..потом думаешь ..чего голову ломала ..ведь все так просто ..так очевидно

X-M@N

Ну мож не то чтобы прям легким простым и ясным, но какое то решерие находилось

Сергей Дж.

ну все таки было решение

X-M@N

Угу

Надежда Борисова

Было такое дело, но потом как оказалось зря не спала,все решилось само собой

Василий Тимощук

да, уж ...

Ел
Елена

Давно не думаю над проблемами. Доверяю вселенной, само все разрешиться

Ма
Марта

Я ночами сплю крепко.И все-нипочем!🤣 А проблемы можно задвинуть сразу!

Андрей Акбаров

В жизни было всякое и такое тоже, но свои проблемы я разруливаю сам

Su
Sula

Было по молодости. Давно уже не думаю над проблемой больше 10 минут

Лера

Нет. Мои проблемы требовали вмешательства и решения🤷‍♀️🤔

Алексей Пимяков

вроде сами решались

Сергей Дж.

проьлема может раствориться при длительном направлении на нее нергии внимания мысли

Лера

Шутник

Сергей Дж.

вполне срьезен

Лера

Тогда фантазер!

Сергей Дж.

ни капли

Лера

Ладно, живи...

Семён

Было... и будет так же, это вопрос коммуникации с сами собой ...

Сергей Дж.

видимо

Семён

И меня это, пасует и выручает. Ну как тут не поговорить с умным человеком ... ??? Я имею в виду свой внутренний голос ... )))

Сергей Дж.

нену говорить то не стоит..а то демон может взять верх...но что он говорит-послушать можно

Семён

А мы приходим к общему знаменателю ... )))

Ro
Romashka-Я

Ляг, поспи и все пройдет. Давно придумали. Реально работает.

Александра

да, у проблем бывают особенности, они как-то сами решаются

Сергей Дж.

суть проблемы всегда одна - столкновение противоположных намерений

Александра

да и проблемы разные бывают

Сергей Дж.

но суть одна))

Игорь L

вы такой умный, пока не столкнетесь с реальной проблемой

Сергей Дж.

очень...