Дамский Угодник

Вы согласны с выражением:"курящая девушка вонючка".вы курите?

Ответы · страница 2
Юля Х

курю... курящая девушка или парень вонючка запах выветриваться за 10 мин

Юля Х

я знаю мой парень не курит (не целует меня после курения в теч. 10-15 мин) говорит - не пахнет

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Курю. Пробовала бросить. Начальник прикапался не по делу. Не выдержала

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Знаю. Но не скажу что эта привычка мне б особо мешала. И не понимаю эту моду на некурение. По моему это личное дело человека травить себя или нет

Дамский Угодник

100% дело личное.хотя дело личное в машине не пристегиваться,ездить пьяным ит.д

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Все остальное уголовно наказуемости и может причинить вред другим)

Дамский Угодник

А запах табака,это безвредно?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Только для курильщика

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не курю. А курящие, как женщины, так и мужики - со смердящими пастями😁

♚•★•♚

🤣ну что ты на курящих наезд совершаешь*? да пусть курят. это их дело.ю

..
...

Курящая женщина по сравнению с вонючими носками это просто аромат))))))

..
...

Ну а как? Не всякая женщина которая курит воняет! Так что... И вообще это личное дело каждого!

Дамский Угодник

Я не спорю.это всего лишь вопрос

Лариса Тихомирова

Вонючка не только курящая девушка. От мужчины несёт ничуть не меньше)

Cherry Cherry

Не только от девушки воняет , а от всех кто курит. Так что вонючки все!

Епифания

Он поцеловал её и как будто облизал пепельницу, но в хорошем смысле

Юл
Юла

Нет,не курю..крайне негативно отношусь к курению и женщин и мужчин.

Юл
Юла

Сейчас многие бросают курить)

Дамский Угодник

Закон работает?или здравый смысл?

Юл
Юла

Здравый смысл)

Юл
Юла

Тоже может быть)

Юл
Юла

Спасибо)

Ма
Майока

Согласна. Я не курю. И не люблю курящих девушек. Это отвратительно

Инна Полищук

согласна)мужиком пахнет)не курила никогда ,не курю и не собираюсь

Всего Хорошего!

Не курю... может и вонючка, мне неприятен запах сигаретного дыма.

Sa
Salman

А если бы перед тобой закурили Ричмонд черри)))тебе бы было приятно))))

Всего Хорошего!

Думаешь?)

Всего Хорошего!

Все ты знаешь.))

Всего Хорошего!

Верю тебе.)

Sa
Salman

Все тогда!)))договорились!!!👏👏👏

Угадай 李

Все кто курит вонючки, вне зависимости мужчина или женщина. Нет

Таяна

Курю. Муж не против. И знает по какой причине начала и не бросаю.

Елена Шилина

Я не курю, но курящаю женщина пахнет не очень...и выглядит так же

Вера Bdfyjdf

Не курю...Но запах от курящей женщины действительно неприятный

Сергей Селищев

А от какого курильщика он приятный?

Сергей Селищев

Духи или туалетная вода Дюпон гораздо приятней.

Татьяна Соколовская

Нет) Я не курю) Считаю, что это выражение грубое и недопустимое!

Лидия Аникина

Я не курю. Но женщин унижать не надо. Кто как хочет, так и живет

Дамский Угодник

По вашему я кого то унизил?

Лидия Аникина

А слово « вонючка» по отношению к девушке- это комплимент?

Дамский Угодник

Я это выражение прочёл на рекламном баннере,рядом с оживленной трассой

Злата Палашина

Я не курю.Это выбор каждого.Также можно сказать и про мужчину.

Надежда Киселева

уже нет, вонючкой будет любой кто курит не зависимо от пола