V⇝ M

Ваш язык - Вам враг 😉?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Компы чиню. Как его не ругай не отремонтируется.))

Ку
Куропатка

Всем :-Язык мой,враг мой.-И, это однозначно ,табу.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О да)))Вопрос какой)))Немецкий или английский?))))

Ци
Циник

Та ищо скотина,.. Мысли за ним не поспевают😂

Ци
Циник

Ляпнешь иной раз, а потом сиди в чс😁🙄

Вадим Маркелов

Врядли...Скорее всего мои мысли-мои враги...

Се
Сергей

Язык нормальный, а характер, не спокойный.

Га
Галина

Надо усмирить свой характер

Се
Сергей

В жизни у меня всё нормально. А здесь в связи с этими событиями, я не выдерживаю.

Га
Галина

Видимо в жизни не все нормально , такой и характер

Се
Сергей

Галочка, ты красивая женщина, а я в молодости был распутный парень. И у меня были проблемы. Если желание есть, я расскажу случаи и истории из моей непутёвой жизни...

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Не
Немыч

к счастью он мне в большей степени друг

Га
Галина

Да Сделаю , а потом переживаю

Десант

нее, мой русский язык мне не враг! )))

Га
Галина

Я не про русский язык , вопрос вам не понятен

Десант

Я всё понял и перевёл сие в шутку.

Не Просто Я)))

Всем враг, их язык, если распускать

Эд.влад. Михеев

Язык - ваш друг, пока он за зубами.

Фи
Физик

Отрезать его к чертовой бабушке.

Та
Татьяна

с некоторыми просто не говорить.

Гибадулин Владимир

Да, пока не избавлюсь от мата. 😕

Еl´ Lazar

У Эзопа есть басня на этот счёт.

Лиана Шарафутдинова

Стараюсь не до пускать этого..

Eduard Mielke

Иногда, к сожалению.🤷‍♂️😁

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ал
Алекс

Нет . Я думаю , что говорю .

Евгений Юрьевич

ещё ни разу не подводил!)

Ар
Арсений

Нет. Рабочий инструмент

Иван Куцаев

УВы бывало и такое .......

Иван Куцаев

И такое запаминается на век ....

Иван Куцаев

Смирнова . да ты думаешь так как и я!