Макс Фрай

Нужен план для сочинения "Беспреданница" Островского. Буду рада если поможете.

Ответы
Леночка Колпащикова

/План сочинения/
I. В пьесах А.Н. Островского "Беспреданница" социальные проблемы показаны в рамках социально-бытового конфликта.
II. Причины жизненных трагедий Катерины и Ларисы:
1) пошлость и серость окружающей жизни;
2) незаурядность, возвышенный строй души Катерины и Ларисы;
3) "отступничество" избранников - Бориса и Паратова.
III. Обе драмы - художественный анализ социальных проблем русского общества

Макс Фрай

Большое спасибо)) 👍

Виктор Семёнов

Бесприданница, скорее? А план... У дамы своих мозгов не много, образование тоже так себе, и собой распоряжаться не может. Матушка пытается, но тоже- не очень совсем. Вот и угодила в содержанки.

Анатолий Андриюк

Я не смогу по двум причинам 1-е Это было давно. 2-е литература не мой любимый предмет. Математика другое дело завсегда рад помочь, если что осталось.

Макс Фрай

Оо понятно, спасибо)

Человечек Из Москвы

ппц. а самой подумать? а? не ищи помощи в этой жизни умей все проблемы решать сама.

Человечек Из Москвы

хаха)) а сможете?))

Макс Фрай

тут конечно нельзя

Человечек Из Москвы

да я именно над этим и посмеялся)

Aleksandr Bronfman

http://iessay.ru/ru/writers/native/o/ostrovskij/analizy/bespridannica/analiz-pesy-a.-n.-ostrovskogo-bespridannica-plan

Макс Фрай

Не грузит сайт...

Aleksandr Bronfman

Зайди в поисковик GOOGLE? B CRJGBHEQ NELF///

Татьяна Мымрина

"БесприИданница" Проверочное слово прИданное

Сергій

А прочитать или хотя бы кино посмотреть?

Макс Фрай

Прочитала)), но все равно не получается план.

Сергій

Тогда пиши без плана

Макс Фрай

нельзя

Сергій

Странно, а раньше только так и писали

Шрек Болотный

кино "жестокий роман" смотрела?

Макс Фрай

читала произведение

Шрек Болотный

кино посмотри , найди в инете рецензии , типовой план сочинения , может и тема подходящая попадется

Александр Надеждин

п1: скачать/взять в библиотеке.

Макс Фрай

скачать не получается, произведение прочитала. Теперь нужен план, по которому я напишу сочинение.

Александр Надеждин

тогда - 👍 . Лично я предпочитаю/-л сперва набросать текст (ну, хотя бы тезисно), а уж потом и пункты сами собой напросятся.

Елена Воронкова

Тема?

Макс Фрай

Тема на выбор, поможете?

Елена Воронкова

Ты должна для начала выбрать тему...подумай,что для тебя проще?

Макс Фрай

Эта пойдет: В чем причина драмы героини пьесы А.Н. Островского «Бесприданница»?