Сергей Шевцов

Как быть,если внезапно вернулся муж из командировки,похожий на Валуева а веселье в полном разгаре?

Ответы
Елена Малышева

Предложить повеселиться вместе) Что он не человек что ли?)) Если это вечеринка, конечно) Либо вкусно накормить и уложить спать - если уж совсем без сил) А самим переместиться в другое место)

Ева Грицына

Как быть жене, любовнику или мужу? Уточните пожалуйста. На досуге подумаю. Может самой пригодится.

Татьяна

прыгать с балкона...... либо дома у себя сидеть и в чужом доме не веселиться при живом-то муже

Ольга Дьяченко

если нет возможности спрятаться в шкаф,всегда есть возможность спрятаться в морге

Кариночка Рахимова

ой сложный вопрос! но с таким мужем я бы не заводила любовника! жалко беднягу

Альбина Великосельская

бежать нахрен!в другой город,страну,на другую планету,бежаааать;DD

На
Наталья

Обрадоваться его приходу и попросить присоединиться

Ольга Летучих

ха ха ха, я не изменяю своему мужу мне и с ним хорошо

Svetlana Lana

очень любезно предложить ему присоединиться....

Айсулуу Ходжаева

превратиться в елену воробей и упорхнуть)))))))))

Антонина Бондаренко

продолжать веселиться только вместе с мужем...

Tatjana Kling

Не знаю,со мной такого никогда не случалось

Miroslava Krainikova

понятия не имею

Надежда Кучимова

ну если ты не Шрек,то худо придется...

Stas Akritas

пипиц настал

Евгения Никитина

встречу мужа...с хлебом и с солью)))))))

Сергей Шевцов

А соль куда?

Евгения Никитина

на хлеб....

Сергей Шевцов

Представляю эту картину. Муж на пороге, а жена из спальни вся растрёпанная , возбуждённая,с запахом любьви да с хлебом и солью. А на кроватке любовник в негляже обессиленный лежит. Так куда соль то?

Евгения Никитина

на рану...

Тahoe

сказать Ваня знакомься Петя пришел

Алексей Чемирис

прикинутся ветощю и не отсвечивать

Надежда Шурыгина

да нормально все! присоединиться

Зинаида Безродная

Правильно налить первую рюмку

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а лучше ведро

Зинаида Безродная

ну да !

Виталий Плотников

это зависит на кого похож сам:)

Сергей Смирнов

Налить штрафную за опоздание!